Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Деревянные и кирпичные стены фасада на террасе - так что спинки отдыхающих имеют теплую, не оставляющую следов спину

С домом это как город, в котором мы живем. Мы гуляем только по некоторым улицам. Вы можете отрезать «неиспользуемые» улицы без потерь. Маленький дом - это такая выдержка из наших потребностей, - говорит Ян Сабиниарз, один из создателей дизайна дома Агаты и Кароля. Посмотрите, почему стоит построить небольшой дом …

Маленький дом на выбор. Почему стоит построить небольшой дом?

Далее г-н Ян подсчитывает: - Дом является показателем социального равенства - он не для показа, он не расстраивает соседей. Это дает свободу - строительство занимает короткое время, и человек возвращается к жизни, своей работе, увлечению и удовольствию. Небольшой дом дешевле строить и обслуживать - для его строительства не требуется большой ссуды, которая просыпается посреди ночи.

- Маленький дом - это вопрос выбора, а не вынужденный компромисс, - заканчивает расчет Кароль.

Изучите историю строительства небольшого и уютного дома Агаты и Кароля …

Пробуждающаяся энергия. Утренние лучи солнца светят через окно и освещают обеденный стол и кухню

Важные вопросы в небольшом доме

  • Стол - должен быть один, без деления на стол для быстрого питания на кухне и праздничного в столовой. Это стоит отметить всем. Объединяет членов домохозяйства.
  • Входная дверь, дверная ручка - они должны давать ощущение солидности и силы - мы должны чувствовать, что мы входим в настоящий дом, а не в картонный дом.
  • Камни и дерево - подчеркивают связь дома с землей, дают ощущение прочности и устойчивости.
  • Углубления в стенах - они как мебель и сами по себе обогащают помещение. Они могут быть отделаны натуральными материалами или - как в столовой Агаты и Кароля - они могут стать местом выставки старого буфета. Арки выполняют аналогичную функцию.
  • Полы - те из широких досок (в этом доме 25 см), прибитые, усиливают ощущение солидности. Это особенно важно в небольшом доме!
  • Лестницы - им будет удобно, если высота между ступеньками будет не более 17, 5 см.
  • Высота помещения - 2, 7 м. В небольшом доме это оптимальный выбор, если вы не хотите обогревать воздух.
  • Натуральные материалы - производят впечатление подлинности и надежности. Искусственные быстро портятся. С близким зрительным контактом - это обязательно имеет место в небольшом доме - они производят впечатление посредственности и дефицита. Поэтому не натуральные материалы должны быть самого высокого качества.
  • Дверь в спальню - ее не следует остеклять, чтобы свет из коридора не мешал спать.
  • Содержание небольшого дома - это правило, что чем больше вы вкладываете, тем больше отдаете свой дом. Мыть пол серым мылом, вощить пчелиный воск - они требуют много работы, но такой пол - это много красоты, хорошо пахнет, жители чувствуют себя хорошо. Хозяйство приносит людям удовлетворение.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: