Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Куда, когда и за сколько купить дом для переезда? Переезд старого деревянного дома может быть выгодным решением. Ведь каждый владелец участка земли рано или поздно хочет построить дом. Но даже если он купил землю дешево, стоимость строительства дома часто превышает его возможности.

Переезд деревянный дом. Как это сделать, или это окупается

Почему просто старый коттедж? Это связано с: низкой ценой, высокой эстетической ценностью, коротким временем сноса, перемещением дома и сборкой, а также пользой для здоровья древесины. Не лучше, более здоровый материал был изобретен для дома, независимо от того, круглый ли это или летний.

Лучше всего покупать коттедж вместе с местом обитания - в деревне или на ее окраине. Тогда дом не одинок, он находится под постоянным наблюдением соседей, а стоимость сделки значительно ниже, чем переезд самого коттеджа. Тем не менее, наиболее распространенными являются деревянные дома быть перемещенным со знаком "для продажи" рядом с новыми кирпичными домами. Владельцы готовы избавиться от них практически даром, если не понести расходы на снос, который навязывается их правилами.

Сколько стоит переехать домой

Дома для сноса не дорогие. Но стоимость всего проекта по-прежнему составляет транспортную плату, вознаграждение для плотников и стоимость новой древесины за возможные дополнения или изменения. Следует также помнить, что чем дольше объект не используется, тем больше он поврежден, но в то же время дешевле.

Коттедж доступен

Ожидания для нового дома

Поиск будет проще, если мы знаем, чего хотим. Самое главное, чтобы определить, как вы будете использовать свой дом в будущем. Стоит выбрать дом, который требует как можно меньше изменений. Необходимо принять во внимание региональную специфику, то есть тот факт, что большинство домов в Курпии имеют асимметрично расположенный вход, у двускатной стены здания и в Ловицком симметрично, на пространстве здания, с комнатами по обеим сторонам зала, в расположении с одним или двумя отсеками. Если мы хотим построить чердак, стоит сделать крышу выше.

Когда мы планируем создать новый объект в соответствии с нашим собственным проектом из нескольких коттеджей, мы должны решить, следует ли:

  • материалы для сноса позволят реализовать намеченную цель;
  • бревна в стенах могут быть расширены путем добавления новых полей сумм, связанных лугами;
  • материал имеет достаточную толщину, стены будут иметь правильную высоту, и вам не нужно будет добавлять бревна из нового дерева.

Наиболее важной является толщина материала, из которого будут изготовлены стены. В Мазовии средняя толщина бревен составляет 9-15 см, потому что в этой области дома дополнительно утеплены внешней опалубкой или штукатуркой изнутри. В Подхале, с другой стороны, шарики обычно имеют диаметр 24 см и более. Это связано с многовековым опытом и влиянием климатических условий на тип используемого материала, а также форму и форму здания в данном районе. В горах и в предгорьях шары должны быть толще, потому что климат более суровый. При перемещении дома достаточно, чтобы толщина его стен была такой же, как у зданий в данной области.

мы рекомендуем:

В документации по сносу перемещенного дома каждый элемент здания должен быть четко обозначен. Перемещение обозначений элементов стены в горизонтальную проекцию позволит вам планировать работы и оценивать затраты на их выполнение (включая то, сколько нового материала нужно будет купить)

Мы выбираем район, куда будет перемещен дом

Решая, откуда должен прибыть коттедж, стоит руководствоваться двумя принципами:

  1. минимизация затрат на перевод;
  2. выбор областей, где есть региональное строительство, чьи строительные традиции, столярное и столярное мастерство соответствуют высоким стандартам и имеют многовековую традицию. Тогда мы уверены, что коттедж не был возведен случайными строителями.

Сначала вы можете выбрать населенные пункты, расположенные вдали от основных дорог, желательно среди лесов. Вы не должны избегать деревень - мест коммун, потому что коттеджи, где можно купить, - это то, где идет строительство. Вы также можете искать рекламу в газетах, но тогда это, безусловно, не будет такой прекрасной возможностью. Более дорогие коттеджи можно найти возле "дач".

Когда начинать поиск дома для переезда

Предпочтительно в начале весны и в конце лета (между уборкой урожая и раскопками) и зимой, то есть после окончания полевых работ. Работы должны быть запланированы в сроки, которые позволят сносить, транспортировать и собирать дом в короткие сроки. Наиболее благоприятный период с мая по сентябрь. Тогда лучшие погодные условия в нашем климате. Отделка и отделка дома могут быть отложены. Вы должны поехать в деревню на выходной, желательно в субботу. Торговые дни не подходят.

Что мы должны знать о доме, который мы хотим переехать

Если мы нашли коттедж своей мечты, нужно внимательно на него посмотреть и быстро его купить. Перед этим нам нужно узнать о даче:

  • когда и для кого это было построено. Бывает, что чем старше дом, тем лучше состояние и тем дольше он будет стоять, потому что он был построен из дерева, из которого смола не была удалена. Это делает его более устойчивым к погодным условиям, грибкам и насекомым;
  • так как здание необитаемо. Чем дольше коттедж был необожжен, тем больше шансов остаться короче. Замерзание стен вызывает их повреждение.

Смотрим и оцениваем состояние дома для переезда

Нам необходимо охватить все здание, потому что недостатки, которые не видны вовремя, могут - даже значительно - увеличить стоимость адаптации. Если состояние дома удовлетворительное, мы должны измерить: толщину всех элементов, длину, ширину и высоту дома. Это необходимо, потому что это позволит нам:

  • оценка коттеджа - расчет стоимости и количества хорошей древесины, которую мы будем использовать для сборки;
  • оценка того, сколько древесины потребуется для замены элементов, подвергшихся коррозии или необходимых для обработки и адаптации;
  • подготовка места на нашем участке;
  • планирование сноса и подготовка необходимой документации сноса;
  • повторная сборка здания.

Мы покупаем дом для переезда

Завершение покупки, несмотря на внешность, очень сложно. Обычно, чем дольше продолжаются переговоры, тем хуже. Либо мы действительно сталкивались с человеком, который хочет завершить сделку, либо с хозяином, который боится «мошенничества городских жителей и подвергания себя посмешищу над деревней», он найдет новые препятствия и задержит заключение контракта. Однако вам нужно дать организатору время, чтобы узнать о ценах на подобные объекты и подумать о цене, которую мы предлагаем. И это позволит нам осмотреть подрядчика на снос, транспортировку и сборку. Идеальное решение - найти такую спецификацию в деревне, где мы покупаем дом. Исключительные счастливчики могут купить дом по цене его сноса. Бывает, что владелец предпочитает продавать коттедж почти даром, чем тратить деньги на его демонтаж.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!