Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Овощная коллекция

График сбора урожая овощей поможет вам спланировать работу в осеннем саду. Узнайте, какие овощи собирать в каждом осеннем месяце, чтобы наслаждаться овощными культурами из собственного огорода.

Сезон садоводства постепенно подходит к концу, поэтому мы должны уже планировать осенний урожай овощей. Конечно, мы должны делать это своевременно, потому что растения, оставленные в земле слишком короткими, не достигнут полной зрелости, хотя и собраны слишком поздно, могут потерять некоторый аромат, быть повреждены (например, трещины от избытка воды) или повреждены морозом. Правильное время сбора урожая особенно важно для хранения овощей, которые должны быть в отличной форме, чтобы пережить несколько сложных зимних месяцев хранения. Эта задача, безусловно, облегчит график сбора урожая, указав наилучшее время для сбора отдельных овощей.

1. Мы должны начать первый осенний урожай на рубеже августа и сентября, потому что это лучшее время для сбора теплолюбивых овощей и ранних и среднеранних сортов.

2. Чуть позже, с середины сентября по октябрь, мы собираем корнеплоды, чувствительные к корням, а также сорта тыквы и позднеспелой капусты.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: