Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Те, кто может обогнать будущее, успешны. В области производства кровельных окон польская компания FAKRO успешно занимается этим уже много лет. Ежегодно внедряя несколько инновационных решений для мансардных окон, FAKRO мобилизует других производителей и заставляет их разрабатывать и повышать стандарты продуктов.

Собираетесь ли вы оборудовать свой дом мансардными окнами? Сначала проверьте, какие из них являются лучшими. Сравните возможности и технические параметры и выберите правильные аксессуары.

Мансардные окна, которые впереди будущего. Новые тенденции в области мансардных окон

Прорывное решение в строительстве мансардных окон

Окно наклона и поворота FPP-V preSelect, выпускаемое компанией FAKRO в течение нескольких лет, стало важной вехой в развитии конструкций кровельных окон и индикатором новых тенденций в отрасли. Это окно использует инновационную аппаратную систему, которая позволяет отделить функцию наклона окна от функции вращения. Это запатентованное решение гарантирует полную стабильность створки с двумя способами открывания окна, что увеличивает его долговечность и безопасность использования.

Читайте также:

  • Ванная комната с окном - 5 принципов функционального расположения
  • Как устроить светлую кухню на чердаке
  • Несколько хитростей, чтобы оптически увеличить чердак
  • Чердак из дерева - патент на климат интерьеров
  • Советы: форма крыши и хорошее расположение чердака

Самое высокое однорамное мансардное окно в мире

То же самое произошло с производством мансардных окон с большой остекленной площадью. Три года назад компания FAKRO подготовила серию высоких окон шириной, которые легко помещаются между стандартными шагами стропила. Благодаря повышенной оси вращения их высота была увеличена до 180 см или даже до 206 см. Большая застекленная поверхность гарантирует, что комнаты хорошо освещены. Ручка, расположенная в нижней части окна, легко доступна, а поднятая ось вращения позволяет даже высокому человеку комфортно стоять под открытым поясом. Эти уникальные мансардные окна под именем proSky являются самыми высокими однокаркасными мансардными окнами в мире.

Fakro мансардные окна

Новый стандарт безопасности

FAKRO оснастила свои мансардные окна не только закаленным стеклом, но и системой укрепления конструкций topSafe, что значительно повышает безопасность использования окон. Система повышает устойчивость окна к взлому и защищает его от открывания при случайном наступлении на створку. Мансардные окна FAKRO имеют как минимум класс безопасности III для всего окна, включая стекло (согласно EN 13049). Новое мансардное окно FAKRO FTP-V P2 Secure - это продукт, который особенно повышает степень защиты от взлома помещений. Это окно было оснащено системой армирования topSafe, элементами защиты от взлома перед его снятием и ручкой с замком, который препятствует открытию окна снаружи.

Мансардные окна: необслуживаемая вентиляция

Как единственная компания на рынке мансардных окон, FAKRO представила автоматический воздухозаборник V40P в качестве стандартного решения для деревянных окон Profi. Автоматически регулируя размер канала потока, этот диффузор обеспечивает помещение оптимальным количеством воздуха, обеспечивает здоровый микроклимат на чердаке и экономит тепловую энергию.

Рекордное теплое мансардное окно Fakro

Отдельным классом мансардных окон от FAKRO является термоокно FTT U8 с повышенными параметрами теплоизоляции, предназначенное для пассивного и энергосберегающего строительства. В этом окне используется расширенная рама створки и сверхэнергосберегающее трехкамерное остекление. Установка окна со специальным уплотнительным кольцом с дополнительной термоизоляцией EHV-AT позволила получить лучший в мире коэффициент для всего окна при Uw = 0, 58 Вт / м²K. Это окно также оснащено комплектом изолирующих фланцев XDK. Термофланцы могут также использоваться для остального широкого диапазона мансардных окон FAKRO.

Мансардные окна Fakro: универсальная установка

FAKRO использовала уникальную, универсальную систему монтажа крыш в своих окнах. Это позволяет легко и быстро установить окно независимо от конструкции крыши и типа кровли. Эта система позволяет устанавливать мансардное окно FAKRO на трех разных глубинах в конструкции крыши (N, V, J) на рейках и стропилах. Более глубокая сборка окон (V, J) обеспечивает лучшую теплоизоляцию вокруг него и высокую эстетику, приспосабливаясь к высоте кровли. Монтажная высота N позволяет поднять окно над кровельной плоскостью. Это особенно важно при эксплуатации домов, расположенных в странах, где идет сильный снегопад.

Интегрированная беспроводная система управления

Компания FAKRO также представила новую систему беспроводной связи между электрическими устройствами под названием Z-Wave, благодаря которой автоматизация (повсеместная в доме, отопление, освещение, сигнализация, мансардные окна, рулонные шторы, гаражные ворота) интегрирована в одну систему. В 2010 году на крупнейшей выставке CeBIT в цифровой индустрии, ежегодно проводимой в Ганновере, была представлена возможность управления окном в крыше с помощью смартфонов и через Интернет.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: