Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Когда вы потеряете свои ключи, вы собираетесь заменить замок передней двери. Это необходимо? Не всегда. Иногда достаточно заменить вставку замка. Это быстрее и намного дешевле. Все, что вам нужно для замены цилиндра - это отвертка или электрическая отвертка.

Снятие старого цилиндра

Ослабьте винты, которые крепят пластину, и снимите ее. Это нужно делать осторожно, чтобы не повредить поверхность двери. Далее выкрутите винт крепления фиксирующей вставки. Чтобы извлечь вставку, вставьте запасной ключ в замок и поверните его влево или вправо, чтобы вытащить вставку наружу. Поворотом ключа необходимо выровнять штифт с осью вставки и вынуть его из отверстия.

Выбор новой вставки

Проверьте тип снятой стельки и измерьте ее длину. Новый цилиндр должен быть такого же размера. Вы также можете взять старую вставку в магазин, как это. Перед покупкой обратите особое внимание на то, находятся ли отверстия для крепежного винта в том же месте, что и в старой вставке.

ВИДЕО: Замена замка цилиндра

Блокировка вставки в сборе

Вставьте новый ключ в новый цилиндр и вставьте его в отверстие. Повернув ключ влево или вправо, вы установите штифт в правильное положение, чтобы вставка встала на место без сопротивления. Теперь вы можете ввернуть крепежный винт. Сразу после этого вам необходимо проверить, правильно ли работает замок. Если это так - вы можете заменить накладку дверной ручки . При сборке аккуратно затяните все остальные винты, чтобы не повредить вывеску. Наконец, вы должны убедиться, что ключ вращается свободно, без заедания или трения, и что механизм блокировки работает правильно.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: