Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Кто из нас никогда не мечтал о большой, просторной ванной комнате, объединенной со спальней? Настоящий банный салон, который благодаря продуманному расположению и оснащению даст что-то для тела и духа. И, прежде всего, это будет функциональное, удобное и удобное пространство.

Ванная комната, соединенная со спальней, становится все более доступной. Несомненно, это требует больше места и немного смелости со стороны своих пользователей. Современные тенденции интерьера явно подчеркивают объединение пространства ванной комнаты с другими жилыми частями. Это подчеркивается использованием одних и тех же материалов и одних и тех же цветов по всему дому. Сегодня ванная комната становится ее неотъемлемой частью, а не отдельным местом, где можно проводить только гигиенические мероприятия. Здесь мы также расслабляемся, обретаем жизненные силы благодаря успокаивающим функциям воды. Это уникальное значение ванной в нашей повседневной жизни очень подчеркивает упомянутое сочетание ее со спальней. Это действительно создание общего пространства, подчеркивающего близость обоих мест, а также близость отношений людей, использующих его. Как оборудовать такую ванную комнату, чтобы это большое открытое пространство поддерживало дружескую атмосферу, подчеркивая уникальность этого решения и особый комфорт?

Правильный выбор цветов

Лучше всего при оформлении интерьера выбирать натуральные материалы и нежные цвета. Хотя - как всегда - последнее слово в этом вопросе принадлежит его владельцам. Однако расположение ассоциации с природой позволит вам визуально обогреть совмещенную ванную комнату и спальню и привнести необходимый визуальный баланс и покой в интерьер. Итак, давайте возьмем камень, который хорошо работает как в области раковины - на стене или в качестве столешницы, так и в области душа - где он может быть использован для покрытия поддона и стен. Керамическая плитка может успешно заменить его, желательно в больших форматах, которые сегодня почти идеально отражают естественную отделку этого материала. В этой договоренности дерево также будет стоить внимания. При введении их помните о необходимости его пропитки или выбирайте породы экзотических пород дерева, устойчивые к разрушающему воздействию воды. Этот натуральный материал также станет отличным связующим звеном между ванной комнатой и спальней, визуально соединяя оба пространства. При выборе определенной цветовой схемы вы должны выбрать оттенки бежевого, серого или белого. Уют объединенного пространства ванной комнаты и спальни будет усилен плетеными и деревянными элементами, появляющимися в обоих местах (например, креслами, табуретами, столами), текстилем с толстой нитью (например, одеялами, покрывалами, ковриками в ванной комнате) или простым освещением.

Как обустроить ванную комнату рядом со спальней?

Ванная комната, совмещенная со спальней, обычно представляет собой большое пространство, рассчитанное на двух человек. Поэтому в таком месте не может быть двух раковин. На просторной столешнице отлично будут смотреться стоящие умывальники, для чего нужно правильно подобрать батарейки столешницы. Интересным предложением в этой области являются батарейки Espacio для столешниц от Ferro. Их простая, изящная форма ручек и тонкий корпус окажутся отличной компанией для умывальника, независимо от его стиля или цвета. Дополните эту зону деликатными аксессуарами, такими как металлическая мыльница Grace или двойная вешалка для полотенец Grace.

В такой просторной ванной комнате не должно быть места как для ванны, так и для душа. Особенно последний должен обеспечить купальщикам удобное пространство, и прежде всего должен быть оборудован подходящим душем. Особенно хорошо подойдет тропический душ со скрытым смесителем для душа. Это решение по-прежнему привлекательно и современно, хотя известно и продвигается на рынке уже несколько лет. Стоит посмотреть на предложение Ferro, то есть Algeo Set. Это набор, состоящий из скрытого смесителя двойного назначения, тропического душа диаметром 20 см, а также ручки для душа с тремя функциями и шланга для душа. Элегантный хром и минималистский дизайн элементов набора прекрасно подчеркнут сбалансированную элегантность уютного пространства ванной комнаты.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: