Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Рекомендуется гравийная поверхность

Все знают, что вода должна быть спасена. Также в саду. Мы советуем, как можно использовать дождевую воду в саду - ценную воду от атмосферных осадков. Проницаемые поверхности в саду.

Подъездная дорога к гаражу, двор перед домом, дорожки и другие мощеные поверхности обычно занимают большую часть участка (особенно если он не слишком большой). Они повышают комфорт жизни, но также вызывают значительные потери воды. В естественной среде дождевая и талая вода, впитываясь в землю, создают поверхностное водоснабжение. С мощеных поверхностей они попадают в систему отвода дождевой воды или в абсорбирующую скважину и даже (что противоречит закону) направляются за пределы объекта, в результате чего улицы или соседние участки затопляются.
Как это предотвратить? Отказаться, по возможности, от «плотных» асфальтированных поверхностей и заменить их проницаемыми .
Рекомендуется гравийная поверхность. Это подходит для любой среды и не дорого. Однако многие люди боятся, что это не продлится долго и потребует частого ремонта. Ненужно, потому что правильно сделанное это будет длиться много лет. Люди, которые не уверены, могут выбрать поверхность из минеральной смолы, которая включает гравий или песок, связанный небольшим количеством эпоксидной смолы. Он также проницаем, и в то же время долговечен и устойчив к сорнякам. Укладка такой поверхности должна быть поручена специализированной команде.
Есть и другие решения. Компании, продающие булыжники, предлагают элементы из бетона или клинкера, позволяющие укладывать ажурные, так называемые экологические поверхности. Эти фитинги имеют такую форму, что после укладки между ними создаются свободные пространства, через которые вода легко впитывается в землю. Их можно заполнить очень мелким гравием или песком или песком, смешанным пополам с плодородной почвой и засеянным травой.
То же касается и пластиковых газонных решеток - после укладки они заполняются плодородной почвой с добавлением песка и высевается трава.

Рекомендуется гравийная поверхность

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: