Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Предварительно выбранное мансардное окно - это окно нового поколения с двумя отдельными функциями открывания: наклоном и поворотом.

Современные мансардные окна обеспечивают не только адекватное освещение мансардных помещений, но и их дизайн, который отвечает, среди прочего Требования к теплоизоляции и обеспечению комфорта использования. Современные мансардные окна будут выполнять все свои функции в каждой комнате на чердаке. Они обеспечат правильное количество естественного света, они будут хорошо работать в помещениях с повышенной влажностью.

Продукты FAKRO предъявляют все эти требования к мансардным окнам. Ниже приведены советы, которым следует следовать при выборе мансардных окон для конкретных помещений, которые мы расположили на чердаке.

Современные мансардные окна в спальне, то есть солнце и звезды

Спальня, несомненно, является уникальным местом, от которого нас ожидает атмосфера покоя и отдыха. В зависимости от высоты помещения и угла наклона спальни рекомендуется особенно современные деревянные мансардные окна FAKRO, с открывающимся поворотом FTP-V, которые можно установить выше или FAKRO предварительно выбрать наклон и повернуть окна ниже. Спальня с мансардными окнами - это не только естественный свет на чердаке, но и закаты или звездное небо.

Специализированные окна FTT с очень хорошими коэффициентами теплопередачи предназначены для зданий, где особое внимание уделяется энергосбережению (энергосберегающие и пассивные здания). Используя внутренние аксессуары для мансардных окон, даже в солнечные дни в спальне могут возникнуть приятные сумерки в моменты, когда нам нужен отдых.

Мансардные окна в детской комнате

В детской комнате мансардное окно должно в первую очередь обеспечивать хорошее естественное освещение и обеспечивать максимальную безопасность в результате его использования. Вращающиеся мансардные окна FAKRO - FTP-V Secure идеально подходят для таких помещений, которые в стандартной комплектации оснащены элементами, повышающими их безопасность. Ручка с замком защищает от нежелательного открытия окна ребенком, а противовзломные решения повышают устойчивость окна к взлому. Кроме того, многослойное стекло изнутри не вызовет опасности, если оно сломается

Балконное окно FGH-V Galeria - инновационное двухстворчатое окно, в котором открытые крылья образуют балкон.

Современные мансардные окна украшают гостиную

Мансардная гостиная дает много возможностей украсить этот интерьер светом, который является отличным инструментом для создания пространства. В гостиной мы можем установить различные окна: от окон наклона и поворота FAKRO preSelect, через большие окна с поднятой осью вращения FYP-V proSky или FDY-V Duet proSky, до балконного окна FGH-V. Все эти окна позволяют легко подойти к окну после открытия створки и комфортно находиться под ними. Такие мансардные окна открывают дополнительное пространство на чердаке и позволяют контактировать с окружающей средой.

Кухня под покатой крышей

Кухня под покатой крышей? Конечно. Достаточно обеспечить естественный свет, который обеспечат современные мансардные окна FAKRO с повышенной влагостойкостью FTU-V или алюминиево-пластиковые окна PTP-V. На такой оборудованной кухне можно готовить и стирать, а влагонепроницаемые мансардные окна останутся «не впечатленными».

Современные мансардные окна в дизайне интерьера

Ванная комната или банный салон

Для таких помещений предназначены влагостойкие мансардные окна FAKRO, алюминиево-пластиковые PTP-V или поворотно-поворотные PPP-V preSelect. Окна доступны в белом или шпоне золотистого дуба или сосны. Правильное окно может быть выбрано для каждого расположения этих комнат.

Коридор освещается естественным светом

Коридоры имеют тот факт, что обычно естественный свет ограничен. Мансардный коридор можно освещать через мансардное окно. Их можно использовать как на скатных, так и на плоских крышах. Это решение не только украсит комнату, но и уменьшит потребление энергии, так как искусственное освещение не понадобится в течение дня. Если окно не нужно монтировать высоко, достаточно использовать поворотные окна FTP-V. Однако, если окна находятся за пределами прямого доступа пользователя или на плоской крыше, стоит использовать электрически вращающиеся окна FTP-V Z-Wave. Вы можете управлять окном и аксессуарами с помощью пульта дистанционного управления или настенного выключателя.

www.fakro.pl

PPP-V-PI наклонить и повернуть окно предварительно выбрать

Читайте также:

  • Ванная комната с окном - 5 принципов функционального расположения
  • Как устроить светлую кухню на чердаке
  • Несколько хитростей, чтобы оптически увеличить чердак
  • Чердак из дерева - патент на климат интерьеров
  • Советы: форма крыши и хорошее расположение чердака

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: