Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Большие вертикальные окна стирают границу между интерьером дома и его окрестностями. Откройте для себя современные решения, которые открывают ваш дом для сада и по-новому видят пространство вокруг вас.

Большие вертикальные окна. Сделайте свой дом открытым для сада

Большие вертикальные окна являются атрибутом современного дома - как традиционного, так и энергосберегающего и пассивного. Это может показаться противоречивым, потому что во вновь построенных домах стремится к отличной теплоизоляции. Низкое энергопотребление гарантируется хорошо изолированными стенами, и все же окна имеют худшие параметры, чем они. Весь секрет заключается в технологии изготовления окон, свойства которых улучшаются с каждым годом. Второй фактор - это большой прирост тепла от солнечных лучей, которые не только освещают, но и обогревают помещение.

Большие окна, вертикальные к миру

При планировании больших вертикальных окон необходимо обратить внимание на расположение дома относительно мира. Окна будут выполнять свои функции, если мы разместим их на самых солнечных стенах. Южные, юго-восточные и юго-западные фасады будут лучшими. Тогда мы обеспечим наибольшее использование солнца в течение дня.

Высокий солнечный свет благоприятен зимой, когда в ясный день мы можем уменьшить или отключить отопление. Летом, однако, мы должны использовать жалюзи и навесы, чтобы не вызывать чрезмерного перегрева помещений.

Неоспоримым преимуществом больших вертикальных окон является также визуальный эффект. Компания ФАКРО меняет концепцию интерьера. Это дает возможность изменить традиционное разделение: дом - это не только то, что находится внутри, и остается отделенным от того, что снаружи. FAKRO использует современные решения, чтобы дать возможность создавать интерьеры, открытые для окружающего мира. Вертикальные окна FAKRO открывают новый взгляд на пространство внутри дома. Широкий выбор форматов и форм окон INNOVIEW позволяет по-разному относиться к дизайну интерьера. Вы можете использовать импульс, вид и характер окружающей среды как неотъемлемый элемент концепции декора.

Преимущества вертикальных окон INNOVIEW

Долговечность - окна на долгие годы

Инновационная комбинация деревянной рамы с алюминиевой облицовкой - это не только предварительный просмотр нового архитектурного тренда, но и повышение долговечности вертикальных окон . Используемая технология и соответствующие материалы позволяют длительно использовать дерево-алюминиевые окна без необходимости технического обслуживания. Самые современные фурнитуры Siegenia позволяют без проблем использовать окна в течение многих лет.

Также читайте: Маркизы для вертикальных окон

Безопасность - дом - это оазис мира и безопасности

Благодаря современной аппаратной системе, которая в стандартной комплектации обладает противовзломными свойствами в классе RC1, все окна INNOVIEW обладают повышенной стойкостью к взлому. Они обеспечивают то, что является самым важным в вашем доме - чувство мира и безопасности. Также возможно сделать окна с большей защитой от взлома в классе RC2.

Энергоэффективность - тепло дома

Из окон и дверей INNOVIEW открывается потрясающий вид, и в то же время они характеризуются очень хорошими энергосберегающими параметрами. Окна должны защищать от потери тепла, а стеклопакет является решающим элементом. Вертикальные окна INNOVIEW доступны с двух- или даже трехкамерным пакетом. С увеличением камер в блоке остекления также увеличивается толщина деревянной рамы, улучшая энергосберегающие параметры окон.

Читайте также: Современное устройство чердака

Комфорт - Сервис окон - удовольствие

Самые современные аппаратные решения гарантируют комфортную работу окон. Внедренные решения обеспечивают долгое и беспроблемное использование окон, и эта система будет оценена каждым пользователем.

Герметичность - окна устойчивы к экстремальным погодным условиям

В окнах была использована система четырехкратного уплотнения. Технические решения наружных уплотнений гарантируют, что во время дождя вода не попадет внутрь и не вступит в непосредственный контакт с деревянной конструкцией.

Эстетика - красота внутри и снаружи

Современный дизайн и разнообразие цветов гарантируют соответствие окон и дверей INNOVIEW разнообразным элементам, текстурам и окружению. Это новейшие технические и технологические решения, которые создают идеальную гармонию. Хороший дизайн будет длиться годами. Окна INNOVIEW - это идеальное сочетание эстетики, функциональности и эргономики. Каждый элемент, из дерева, алюминия и дверной ручки, усовершенствован с точки зрения дизайна, чтобы создать уникальный и очень эстетичный продукт.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: