Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Г-н Ярослав много лет строит дома. В основном в качестве эксперта по возобновляемым источникам тепла. Когда он попал в аварию и оказалось, что ему придется провести остаток своей жизни в инвалидной коляске, он решил построить дом, приспособленный специально для его нужд. Здание было построено при активном участии будущего жителя, который участвовал в создании проекта, предлагая решения, облегчающие его жизнь

Все разные. У каждого есть некоторые ограничения. Даже если вы здоровы и здоровы, вокруг вас наверняка есть люди, которым трудно передвигаться. Ваш дом может быть дружелюбным со всеми. Вот несколько практических советов для инвесторов, которые думают о том, как сделать дом доступным для людей с ограниченными возможностями. Наш специалист предлагает лучшие решения в ванной комнате, кухне и спальне.

Ярослав Гош всегда был активным и энергичным человеком. Когда выяснилось, что после аварии он проведет остаток своей жизни в инвалидной коляске, ничего не изменилось: он построил дом, работает, занимается спортом, одним словом - он наслаждается жизнью. Вот почему, как никто другой, он может дать практический совет тем, кто думает об обустройстве дома, доступного для людей с ограниченными возможностями передвижения.

Уютный дом для всех. Услуги для пожилых людей и инвалидов

Посмотрите, как спроектировать пространство в доме, где должны жить пожилые люди или инвалиды

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: