Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Кладка с клеевым раствором требует точности - первый слой блоков должен быть тщательно выровнен, потому что последующие могут быть исправлены лишь незначительно

Кладка стен клеевым раствором быстрее и обеспечивает большую точность. Используется для кладки стен из газобетона и силикатных блоков. Во время кладки клеевой раствор не наносится шпателем, только с помощью специального питателя.

Как строить стены быстрее. Секреты газобетона и силиката

Идеальный раствор для блоков

Клеевой раствор изготавливается из портландцемента, полимерных связующих, наполнителей и добавок или цемента, извести, заполнителя и ингредиентов, которые придают ему устойчивость к воде и морозу. Может использоваться для швов толщиной до 3 мм. Хотя такие сварные швы не оказывают большого влияния на несущую способность всей стены, этот тип раствора гарантирует прочность на сжатие не менее 5 МПа.

Для каких стен можно использовать клеевой раствор?

Клеевой раствор необходим, когда дом должен быть построен из газобетона, также известного как ячеистый бетон или силикатные блоки Для тонких швов подходят только стеновые элементы, которые были изготовлены с высокой точностью размеров, так как их ширина может составлять всего 1-3 мм.

ВИДЕО: Кирпичная кладка стен из керамических блоков

Как построить с помощью клеевого раствора?

Во время кирпичной кладки Стенки, после тщательного перемешивания смеси с водным тонкослойным раствором, следует оставить на несколько минут, затем снова перемешать и использовать в течение не более четырех часов. Клеевой раствор обычно наносят с помощью специального питателя, который позволяет получить тонкий шов, также можно использовать зубчатый шпатель. У каменщика есть максимум пятнадцать минут, чтобы исправить положение газобетонных блоков или силикатного кирпича.

Как строить стены быстрее. Секреты газобетона и силиката

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: