Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Современные технологии навсегда вошли в нашу повседневную жизнь, которая меняется быстрее, чем когда-либо прежде. Интеллектуальные решения применимы не только к отопительным или электрическим установкам, но также к окнам и дверям террас. Узнайте больше об умных окнах: безопасно, тепло и тихо.

Многое меняется. А как насчет окон?

Каждый обычно знает феномен дежавю. Это происходит, когда мы сталкиваемся с чем-то новым, но мы чувствуем, что видели это раньше. Но, вероятно, не многие из вас слышали о Вуджа де, что является его противоположностью. Мы имеем дело с чем-то хорошо известным нам, но мы воспринимаем это с совершенно новой точки зрения, совершенно «свежим взглядом».

Вот так мы смотрим на окна в REHAU.

В прошлом окна были "обычными окнами". Сегодня они многозадачны. Они обеспечивают нам комфорт (RAU FIPRO X), безопасность (Smart Guard) и заботу о нашем чувстве эстетики (KALEIDO WOODEC). Акустическая изоляция также чрезвычайно важна, обеспечивая комфортный отдых в тишине и покое. Звукоизоляция окон REHAU достигает 47 дБ. Это означает, что он превышает среднюю изоляцию окон других производителей примерно на 10 дБ, благодаря чему снижает дискомфорт, вызванный неприятными внешними звуками, как минимум, в два раза.

Окна заново открыты. С учетом сегодняшних потребностей.

RAU FIPRO X

Внедрение REHAU RAU-FIPRO произвело революцию на рынке окон несколько лет назад. Впервые использовались армированные стекловолокном композитные материалы, ранее известные в основном из гонок F1 и производства самолетов. В результате сочетания лучших свойств пластмасс и стекловолокон был создан современный материал. Сегодняшний RAU FIPRO - это X-tra. RAU - FIPRO - X на 50% больше стекловолокна в профиле створки. Новое поколение широко известного решения RAU-FIPRO, усиленного X-фактором, означает большие элементы X-tra, больше света, больше архитектурной свободы и высокую энергоэффективность X-tra!

Благодаря своей долговечности, профили RAU-FIPRO X прекрасно сочетаются с даже очень большими остеклениями, которые обеспечивают интерьер естественным освещением. Окна высотой 2, 80 см или целые этажные окна больше не нужно разделять на более мелкие сегменты: их можно строить без перегородок и с узкими профилями, а порог двери террасы, утопленной в пол, практически не виден.

КАЛЕЙДО ВУДЕК

Первые впечатления считаются - также в случае окон. Дерево или ПВХ? Прикосновение природы или беспроблемное использование в течение многих лет? Не знаете что выбрать? С сегодняшнего дня вам не нужно удивляться. Просто коснитесь KALEIDO WOODEC … Вас ждет сюрприз - KALEIDO WOODEC заставит вас едва ли отличить пластиковые окна от деревянных. Новые матовые виниры со структурой из натурального дерева изменят ваши окна на долгие годы.

REHAU Smart Guard - новое в области защиты от взлома

Интеллектуальный датчик, установленный в окне, обнаруживает потенциального грабителя. Оптические и акустические сигналы информируют нарушителя о том, что нет смысла пытаться проникнуть внутрь. Активное сдерживание позволяет избежать повреждений и затрат на ремонт дверей или окон. Таким образом, REHAU Smart Guard идет намного дальше, чем популярные системы сигнализации. Они реагируют только тогда, когда грабитель входит в дом - окно или дверь уже повреждены. Эта система является беспроводной, благодаря чему ее установка не вызывает никаких проблем - для ее прокладки не требуется проблематичная установка в стене.

Окна REHAU также прочны и устойчивы к взлому, и, несмотря на удаление стальной арматуры из конструкции, нам не нужно беспокоиться о том, что они будут легко повреждены. Специальный материал RAU-FIPRO X гарантирует высокий класс взломостойкости RC3. Этот уровень отвечает за определение прочности окон для балансировки также с помощью лома.

Все окна были одинаковыми годами? Нет не все Окна REHAU - это заново открытые окна. Смотрите сами.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: