Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Согласно LEED, оккупация нового района, вдали от других, сегодня является преступлением против природы

Многих это может удивить, но для LEED дом, построенный в мелиорированной (и очищенной от токсического загрязнения) зоне после того, как фабрика более экологична, чем строительство в окрестностях национального парка … Проверьте, почему это происходит.

Эко дом расположение. Построить в тесном здании или отремонтировать

Где построить экологический дом?

Для LEED дом, построенный в мелиорированном районе, более экологичен, чем строительство в непосредственной близости от национального парка. Почему? Потому что жилье не может бесконечно занимать природные земли!

Проверьте, экологичен ли ваш дом

В течение нескольких лет в Соединенных Штатах планирование состояло в том, чтобы уплотнить города и пригородные районы и уменьшить распространение домов вокруг области, так называемое разрастание городов. Сертификат ценит связь между новыми зданиями и существующей инфраструктурой, которая доступна - СМИ, местный транспорт, магазины и образование. Он также присуждает баллы за обновление, реконструкцию, модернизацию и адаптацию старых зданий. Избегайте участков на полях с плодородной почвой.

Эко дом расположение. Построить в тесном здании или отремонтировать

Следите за автомобилем - чем больше он исключается из повседневной жизни жителей, тем больше очков набирается. В идеале, если вы можете дойти от дома до остановок общественного транспорта, магазинов и точек обслуживания. Скажем, LEED: до автобусной остановки должно быть не более 1/4 мили (402 м); до железнодорожного вокзала полмили (804 м).

Почему мы строим за городом?

Известно, что высокие цены на участки выталкивают инвесторов за пределы города. Позже, однако, наличие цивилизации определяет качество жизни. Очень трудно функционировать каждый день, живя в доме, единственным преимуществом которого является прекрасное окружение.

А кроме того, те же недостатки и потери для окружающей среды :

  • везде далеко
  • два, три автомобиля, используемые членами семьи,
  • стоимость жизни выше.

Сложный совет, когда цена решает. Вместо этого стоит разобраться с модой отвода новых целинных земель под застройку, сельскохозяйственные и лесные угодья - это разрушение природы, засорение ее домов и разрушение инфраструктуры.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: