Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

В скандинавском стиле преобладают дерево и белый цвет.

Дома в скандинавском стиле - это большие светлые пространства. В них доминируют дерево и белое. Поляки все чаще получают выгоду от скандинавского строительства и достижений соседской строительной технологии. Модульные дома из Швеции рассчитаны на 300 лет.

300-летние сборные дома в скандинавском стиле

Дома в скандинавском стиле строятся за 3 месяца. Конструкция основана на сборных элементах. Даже целые стены готовятся на заводе и собираются вместе на строительной площадке.

Дома в скандинавском стиле. Скандинавское строительство = высокое качество

Высокое качество материалов, используемых для постройки домов в скандинавском стиле, немаловажно. Основание стен - дерево категории С-24. Этот класс древесины вырубается зимой на крайнем севере, поэтому стволы остаются очень компактными. Кроме того, для древесины собирается подходящая минеральная вата с коэффициентом теплопередачи λ = 0, 034 Вт / (м • К). Поперечное расположение предотвращает скольжение материала, что позволяет достичь постоянного коэффициента U, равного 0, 17 для стены и 0, 15 для ската крыши.

Дополнение изоляции экологических домов - использование пароизоляционной пленки изнутри. Это предотвращает проникновение влаги в дом, и в то же время водяной пар легко отводится за пределы стены, в вентиляционный зазор.

Скандинавы стремятся разработать идеальную модель строительства, то есть дешевую, устойчивую и экологичную. Постепенно, наряду с созданием условий, способствующих такому строительству, Польша также начала догонять. Инвесторы все чаще выбирают экологически чистые и рентабельные решения в долгосрочной перспективе.

Скандинавские дома строятся из модулей, изготовленных на фабриках.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: