Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Бренд TRYTON создал свою инновационную универсальную аккумуляторную систему для питания электроинструментов. Это очень интересное предложение, учитывая доступный выбор совместимых машин. Они были настроены так, чтобы вы могли выполнять большую часть типичной работы, отведенной для электроинструментов.

Особенности аккумуляторной системы TRYTON 20V

Электроинструменты TRYTON представлены в Польше более десяти лет. Владельцем бренда является варшавская компания Profix, которая заслужила признание на основе ручного инструмента Proline. Стоит напомнить, что TRYTON был ответом на растущий интерес отечественных специалистов к прочным и простым в использовании электроинструментам. На сегодняшний день владелец бренда представил на продажу более 100 машин, которые все еще в продаже. Марка известна тем, что если она решит пометить машину своим графическим символом, она пройдет серию сложных практических испытаний. Это также демонтировано для первой части. Отдел исследований и разработок, а также отдел контроля качества измеряют, проверяют, подвергают экстремальным испытаниям на прочность, и в конце этого процесса создается однозначный отчет. Он определяет условия, которым машина должна соответствовать, чтобы присоединиться к семейству TRYTON.

Для сетевых машин или аккумуляторных отверток весь процесс обычно занимал несколько месяцев. Конструкция «аккумуляторной системы» оказалась более сложной. Поиск проверенных решений, гарантирующих стабильное развитие семьи, занял больше времени. Несколько десятков конкурентных решений прошли через лабораторию качества Profix. Нам удалось найти тот, который является лучшим с точки зрения польского пользователя. Перед презентацией отдельных машин можно вкратце сказать, что выбранное решение имеет превосходные параметры и позволяет стабильно расширять предложение новыми машинами в будущем. Сердцем системы является аккумулятор. Тритон предлагает три типа. Они различаются по вместимости. Базовая модель со стандартной емкостью 1, 5 Ач, промежуточная - 2 Ач, а самая легкая - 4 Ач.

Заряжай как хочешь

Зарядное устройство, конечно, является важным элементом для использования аккумуляторных инструментов. В системе TRYTON 20V можно выбирать из двух решений. Базовое и более дешевое зарядное устройство TJ3LD способно заряжать аккумулятор за три-пять часов. Он установлен на аккумуляторе, а два светодиода указывают режим работы - зеленый и красный. Последнее указывает, что напряжение подается на рабочие контакты, а последнее указывает на то, что цикл зарядки прошел успешно. Это более дешевое зарядное устройство будет хорошо работать там, где инструменты используются время от времени или у нас есть дополнительные батареи.

Конечно, система не могла пропустить быстрое зарядное устройство. Выбирая модель TJ1LD, мы будем заряжать каждую батарею 1, 5 и 2 Ач примерно за 1 час, а батарею 4 Ач - примерно за две. Зарядное устройство более массивное. Он оснащен резиновыми накладками, которые защищают устройство от случайного скольжения, а также защищают от царапин поверхности, на которых оно стоит. Чтобы зарядить аккумулятор, переверните его контактами вниз и вставьте в гнездо зарядного устройства. Красный светодиод информирует вас о правильном подключении. После зарядки он станет зеленым, и аккумулятор будет готов к использованию.

Одночасовое зарядное устройство - лучший выбор. Разница в цене несущественная, а скорость зарядки определенно быстрее. Мы будем благодарны, когда нам необходимо полностью зарядить или зарядить аккумулятор, чтобы продолжить работу.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: