Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Поляки все чаще хотят иметь кирпичную стену в своем доме. Иногда это может быть просто украшение, но это может быть и перегородка. Когда лучше всего строить второй? Мы советуем, какие строительные материалы использовать и можно ли использовать старые кирпичи для строительства перегородки.

Непластифицированная перегородка может быть отличным элементом внутренней композиции. Из чего можно его построить? Лучше всего будет кирпич - клинкерный или силикатный или керамический. Все они настолько эстетичны, что было бы грехом оштукатурить стену из них.

Кирпичная стена - когда ее строить?

Мы строим декоративные кирпичные стены перед заливкой грунтовки пола на кровельную войлочную изоляционную полосу. Давайте подготовимся к тому, что резать и перемещать тяжелые и твердые кирпичи будет неудобно. Для кладки мы используем растворы, подходящие для данного материала - специально для клинкера и обычного цементно-известкового раствора для облицовочного кирпича и силикатного кирпича. Делаем толстые стыки (около 1 см). Они должны быть ровными и эстетичными, если только мы не хотим достичь эффекта старой стены погреба. Для клинкера мы можем использовать специально разработанные растворы для одновременной кладки и наведения. В этом случае нанесите раствор на всю поверхность кирпичей и сформируйте швы до его схватывания.

При строительстве из клинкера или других керамических кирпичей мы всегда должны смешивать кирпичи из нескольких поддонов. Затем мы получим равномерное распределение цветов. Если кирпичная стена должна иметь стандартную высоту - 2-2, 5 м, ее не нужно будет укреплять. Когда он касается другой стены, он должен быть соединен с плоскими анкерами. Анкеры прикручиваются к ранее обнесенной стеной стене, изгибаются и, при возведении кирпичной стены, помещают их в каждую треть своего горизонтального шва. Поскольку силикатный кирпич белоснежный, после отделки кладки стоит покрасить стену бесцветной пропиткой, чтобы она меньше впитывала грязь. Также возможно покрасить его непрозрачной краской.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: