Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Кирпичный дом номинирован на конкурс BRICK AWORD в 2012 году. Архитекторы: Алиса Кейси, Сиан Диган. Фото Алисы Клэнси

Кирпичные фасады красивы и вне времени. Приглашаем посмотреть фотогалерею уникальных односемейных домов с кирпичным фасадом. Дома были номинированы и награждены в конкурсе Wienerberger Brick Award. В этом году конкурс был впервые в польском издании.

Самые красивые фасады кирпичных домов. Фотогалерея домов Кирпичные фасады - Wienerberger Brick Award

Международный конкурс Wienerberger Brick Award впервые проводился в 2004 году. С тех пор каждые два года журналисты и специалисты строительной отрасли всего мира представляют самые интересные проекты с использованием керамических материалов для международного обзора. Все проекты-победители и номинированные на награду Brick опубликованы в альбоме «Brick», подготовленном отраслевыми журналистами, который распространяется по всему миру.

В этом году в шестом выпуске конкурса Brick Award 2013 организатор Wienerberger впервые определился с польским конкурсом конкурса. Лучшие работы отечественных архитекторов (реализованные как дома, так и за рубежом) будут представлять Польшу на международной арене. Работы будут оцениваться по пяти категориям, в том числе односемейный дом.

Прежде чем польские кирпичные дома преуспеют в Brick Aword, мы приглашаем вас посмотреть галерею домов, номинированных в предыдущие годы. Добавим, что польские архитекторы уже участвовали в зарубежных изданиях этого конкурса - часто успешно. В этом году в состав жюри вошла Ева П. Порембска, главный редактор журнала «Архитектура-Муратор», а журнал является покровителем СМИ. Более подробную информацию о польском издании Brick Award и правилах конкурса можно найти по адресу www.wienerberger.pl/brick-award.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: