Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Складные террасные двери Складные террасные двери могут быть застеклены по всей стене - рельсы, по которым они движутся, могут иметь длину более 6 м. Поскольку они открываются как гармошка при открытии, они не занимают слишком много места в отверстии, когда полностью открыты.

Дверь на террасу выполняет очень важную функцию - общение. Широкие двери на террасу тяжелые, а створки открытых дверей занимают много места в комнате. Посмотрите, какие виды террасных дверей работают лучше всего.

Дверь на террасу: виды террасных дверей

Какая дверь на террасу: распашные или раздвижные двери

Раздвижные двери удобнее, чем навесные террасные двери, которые благодаря специальным механизмам легко открываются и закрываются - створка такой двери не поднимается, только сначала выдвигается перед поверхностью окна, а затем скользит по роликам. Складные двери, которые обеспечивают очень широкий проход в проеме, можно сложить в одну сторону одним движением.

Однако, если вы решили использовать распашную террасную дверь, помните, что закрытие двери после выхода с террасы может быть проблемой. Когда мы оставляем створку открытой, даже при слабом ветре, она качается и ударяется о углубление или раму окна. Закрытие террасной двери предотвращает повторный вход. Решением является дверь на террасу, оборудованную балконной защелкой, которая позволяет закрыть и вновь открыть створку легким толчком.

Дверь на террасу: виды террасных дверей

Террасные двери и балконные двери

Традиционные балконные двери, порог которых составляет 4-7 см, могут стать препятствием для менее эффективных членов семьи и детей, а для других людей - обычным местом для спотыкания, поэтому лучше выбрать дверь с низким порогом, выступающим всего на 2-2, 2 см над уровнем пола., Однако они требуют от нас бдительности зимой - снег, лежащий на террасе прямо под дверью, может привести к замерзанию крыла. Система с низким порогом доступна в наклонных, наклонно-поворотных и раздвижных дверях.

Дверь на террасу: дверь без порога

Другой вариант - дверь без порога, фактически с порогом, который скрыт в полу, и только уровень уплотнения выступает над уровнем пола. Раздвижная дверь оснащена системой без порогов. Они обеспечивают удобную связь без столкновений, но не останавливают воду и снег так, как дверь с порогом. Они работают, скорее, на крытых террасах, где меньше опасности дождя и снега под дверью.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: