Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Застекленные двери лучше всего подходят для дома с амфибией

Застекленные межкомнатные двери организуют и формируют внутреннее пространство, позволяя получить эффективную ось обзора. Застекленные двери будут хорошо работать в доме с анфиладой.

Застекленная дверь. Какую межкомнатную дверь выбрать с домом с анфиладой?

Застекленные двери особенно полезны, когда мы выбрали дизайн дома, в котором использовалась анфилада, то есть принцип композиции, основанный на оси обзора. Это способ соединения комнат, в результате которого интерьеры соединяются тропой, закрытой одним видом. Эта тропа создана благодаря отверстиям на одной оси.

Смотрите также:

  • Двери установлены в интерьере
  • Типы дверей: что нужно учитывать при выборе двери?

Этот маневр означает, что после входа в вестибюль наши глаза естественным образом устремляются в сад на противоположной стороне дома. Красивый, тщательно составленный, постоянно сопровождающий домашний вид на сад становится частью дома. Отдаленная перспектива заставляет интерьеры выглядеть больше. Вы можете наслаждаться окружающей средой, даже не выходя из дома - это очень важно в цивилизации, в которой мы проводим 90% нашего времени в помещении.

Amfilada - это способ соединения комнат, что означает, что интерьеры соединены тропой, закрытой с одного вида.

Типы остекленных дверей

Анфиладу чаще всего используют в домах с симметрично спроектированными фасадами, особенно в усадьбах или в стиле усадебной архитектуры, в традиционных домах или в домах с перерывами. Идея дома, спроектированного таким образом, прекрасно подчеркивается двойными стеклопакетами или раздвижными дверями, установленными между вестибюлем и залом и повторяющимися на границе зала и гостиной.

Когда дверь составлена в осевом направлении, то есть симметрично, анфиладная система идеально выделяется. Ось просмотра может быть отмечена не только широким открытием двустворчатой двери, но и типом заполнения. Как правило, помещения, расположенные на оси, не требуют полного закрытия, поэтому вы можете выбрать дверь, заполненную прозрачным стеклом, которое максимально откроет обзор и даст наибольшее ощущение пространства.

Если вы выберете дверь, наполненную замороженным стеклом с пескоструйной обработкой, а также декорированным, дымчатым, цветным или прожилочным стеклом, вид из-за стекла будет проникать внутрь, но в зависимости от типа стекла он будет не таким выразительным.

Использование застекленных дверей также сделает интерьер лучше освещенным, создастся эффект игры света и ощущение глубины. Двери, сделанные почти полностью из стекла, очень модны. Они должны быть сделаны только из закаленного стекла, которое при разбивании разбивается на мелкие, не сфокусированные части или безопасное стекло, которое при столкновении трескается. Их максимальные размеры 380х200 см.

Ось обзора также может быть выделена одностворчатой дверью . Это часто случается, когда вход открывается через боковую дверь. Так формируются фасады современных домов, вдохновленные модернизмом.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: