Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Я получил сушку мирта. Я прочитал в ответах, что его следует кормить азалией удобрениями и разрезать. Могу ли я сделать это сейчас, то есть в ноябре? Лучше подождать до весны?

Консультирует: Анна Скурковская

Ландшафтный архитектор по специальности "историческая зелень". В течение многих лет он писал и редактировал тексты по созданию, устройству и содержанию садов. Она очарована традиционным садоводством и земледелием, потому что забытые сегодня методы выращивания растений - даже в нашем «химически ядовитом» мире - позволяют немного улучшить жизнь.

Лучше подождать до ранней весны, то есть до марта (особенно с оплодотворением) с помощью процедур, которые улучшат состояние мирта . Сейчас мирт вступил в период отдыха. Его следует размещать на видном месте с температурой 5-10 градусов по Цельсию (хорошо, если ночью ниже 6 градусов). Помещение должно быть вентилируемым. Вода умеренно и в соответствии с принципом, что чем ниже температура, тем меньше. Если на листьях есть коричнево-красные пятна и снизу сероватый налет, грибок поражает растение. Я думаю, что побеги подрумянивания могут теперь быть сокращены, и весной повторяют сокращение, чтобы сформировать завод хорошо. В марте будет хорошо пересадить мирт в гумусную почву без кальция. Не забывайте сажать растение так же глубоко, как раньше, потому что оно будет слишком глубоким при высыхании. Регулярно поливайте мирт водой. С момента, когда цветочные бутоны начинают трескаться, до конца цветения - обильно, но зимой экономно. Мирт плохо переносит высыхание корневого шарика. Он любит посыпать. Удобряют с марта до конца цветения с помощью сложных удобрений без кальция.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: