Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

В последнее десятилетие комнаты с открытым пространством стали очень популярными. Объединяя гостиную, кухню и столовую, мы получаем просторный интерьер под крышей, который будет дополнительно оптически увеличен благодаря использованию ярких цветов и комбинаций мансардных окон FAKRO.

Мы успешно устроим светлую и функциональную гостиную на чердаке. Просто придерживайтесь нескольких простых правил.

Светлая гостиная под крышей. Идея интерьера с балками и наклонами

Огромный потенциал внутренней планировки на чердаке обусловлен их необычной формой, которая продиктована разнообразной структурой ската крыши. Преимущества этого факта могут быть достигнуты только благодаря индивидуальному подходу к каждому интерьеру. Однако самым важным элементом этой головоломки является свет, который, помимо визуального аспекта, оказывает огромное влияние на настроение, преобладающее в здании, и позволит нам расположить яркую гостиную под крышей.

Не пропустите

  • Как защитить чердак от обогрева >>>
  • Плоское мансардное окно - почему оно того стоит? >>>
  • Стоимость сборки мансардного окна >>>
  • Инструкция: как закончить проем окна >>>

Светлая гостиная под наклоном? Да, это возможно!

В настоящее время тенденция внутренней архитектуры продолжает раскрываться и объединяет несколько функций на большой полезной площади. Гостиная - традиционно связанная только с отдыхом - сегодня чаще всего предназначена для отдыха в помещениях типа «открытого пространства». Обустройство такого интерьера обычно начинается с геометрического разделения функциональных зон, что на чердаке из-за углублений и естественных уклонов ската крыши требует индивидуального подхода к каждому проекту. Стоит помнить, что яркие, нейтральные цвета и большое количество естественного света будут оптически увеличивать пространство под крышей. Темные акценты, с другой стороны, станут дополнительным преимуществом, которое придаст индивидуальный характер каждой комнате. Благодаря соответствующему созданию пространства, мы создадим функциональную, многозадачную и удобную, светлую гостиную, приспособленную к индивидуальным потребностям самых требовательных жителей.

Светлая гостиная - договоренности

Светлая гостиная под крышей

Смотрите также: Светлые и просторные комнаты на чердаке.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: