Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Дверь - это покупка на долгие годы, поэтому важно, чтобы она была результатом продуманного решения. При выборе следует учитывать эстетическую ценность, а также функциональность модели. Вариант, который стоит рассмотреть, - это система крыла: с бонусом или без.

Стандартные двери изготавливаются по ребетированной системе. Пояс имеет характерные выемки по краям, увеличивающие поверхность контакта с рамой. Двери без уступов имеют прямой край створки, поэтому при закрытии все они выровняются с рамой, образуя с ней единую плоскость. Чтобы эффективно использовать преимущества этих структур, они должны быть выбраны для конкретного типа интерьера.

Массивная современность

Предложение POL-SKONE включает более 30 моделей створок в невозвращенной системе, среди прочих: SIMPLE, DECO, CLASSIC, ESTATO, SEMPER, ARCO, PASSO или SABIA. Прекрасно выделите, в частности, минималистские интерьеры, в которых обычно используются прямые линии и гладкие поверхности. В открытом положении эти двери кажутся более массивными, чем модели с уступами, что также прекрасно сочетается со стилем современных аранжировок. Важной эстетической ценностью являются скрытые петли, которые практически не видны при закрытии. Благодаря этому дверь выглядит встроенной в стену. Расположение рамы и створки в одну линию влияет на оптическое расширение пола, что особенно применимо в узких проходах. С другой стороны, следует иметь в виду необходимость точной сборки, потому что даже малейший недостаток будет сразу заметен.

Легкая классика

Двери из оцинкованной стали имеют более простой дизайн и являются более популярным решением, поэтому их широкий выбор варьируется от простых конструкций: ARCO или MODERN, через классические крылья - VITTORIA-W или INTERSOLID до современных, таких как ASTRO. Система уступок также менее «техническая». Петли легко отрегулировать, что является ценным преимуществом, особенно в новых зданиях, где стены могут работать и оседать годами. С точки зрения эстетики, ребристые двери кажутся легче, чем неоткатные из-за выреза на краю створки. Скидка также является своего рода решеткой, скрывающей замок и зазор между створкой и рамой. Поэтому эта столярка рекомендуется, в частности, для небольших помещений, где створки часто остаются открытыми. Дверь в этой системе имеет изгибы и углы, что эффективно раскрывает красоту отделки. Конструкция без упрощений прекрасно сочетается с декоративными элементами, такими как резьба или фурнитура. В отличие от типичных модернистских вариантов без скидок, модели со скидкой отлично смотрятся в аранжировках, относящихся к классическому или ретро-стилю.

Подробнее о межкомнатных дверях:

  • Почему выбирают окрашенные двери? >>>
  • Выбор дверной рамы. Фиксированная или регулируемая дверная рама? >>>
  • Приспосабливая дверь к стилю интерьера и размеру комнат >>>
  • Межкомнатные двери - правила установки межкомнатных дверей >>>

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: