Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

В этом доме на окнах были установлены дюбели к структурной стене из пористой керамики. Зазор между рамой и стеной заполнен расширительной лентой

Вот фоторепортаж с теплой установки окон. Оба окна и их установка - награда в конкурсе производителей окон - DAKO. Мы представляем детали этой сборки.

Теплая установка теплых окон - фотоотчет STEP BY STEP

Конкурс, в котором приз был Windows

Для молодых людей с ребенком строительство нового дома является огромной финансовой и организационной задачей. Поэтому радость от современных теплых окон, выигранных на конкурсе, организованном компанией DAKO, была огромной.

Есть несколько окон по всему дому. Их общая площадь составляет более 20 м 2 . Перед изготовлением окон специалисты DAKO детально измерили отверстия, согласовали важные детали с инвесторами - цвет шпона, тип фурнитуры. Когда окна были готовы, четыре установщика справились с работой за несколько часов. Разнообразие окон в зависимости от типа комнаты и их индивидуального выбора позволило получить наилучшие результаты при предполагаемых затратах.

Какие окна?

Победители конкурса получили энергосберегающие пластиковые окна из серии DPQ-82. Семикамерные профили усилены стальными профилями. Стеклянные наборы состоят из трех стеклянных панелей с двумя покрытиями Thermofloat, между которыми находится тяжелый газ (аргон), благодаря которому можно получить значение коэффициента теплоотдачи стекла Ug = 0, 5 Вт / (м 2 .К) .

В зависимости от размера окна коэффициент проникновения U U всего окна составляет от 0, 81 до 0, 89 Вт / (м 2 К) . Наилучшим фактором является большое окно с размерами 146 x 240 см, наименьшее имеет наихудшее окно (в котором отношение площади поверхности рамы к стеклу является наибольшим). Кадры имеют коэффициент Uf = 1 Вт / (м 2 К) .

Окна, предназначенные для установки на первом этаже дома, имеют фанеровку из золотистого дуба с обеих сторон. Те, что будут на чердаке, будут белыми внутри, чтобы они соответствовали мансардным окнам. Теплые рамы подобраны под цвет окон. Те, что в фанерованных окнах с обеих сторон, светло-коричневые. В белых окнах рамка черная - это то, чего хотели инвесторы. Рамки отличаются только цветом, их физические параметры одинаковы.

ВИДЕО: Что означает «теплое редактирование»?

Установка окон

Окна были оснащены дюбелями к структурной стене двухслойной стены. Их расположение на краю стены, в контакте с изоляцией, облегчает их герметизацию. Зазор между стеной и окном хорошо изолирован изоляционной лентой ISO Block One.

Окно покрыто скотчем перед вставкой в косяк. Это обеспечивает герметичность изнутри и предотвращает попадание водяного пара. Его средний слой подавляет шум и сохраняет тепло, тогда как внешний слой защищает от попадания дождя, когда он давит под давлением до 1000 Па. С нижней части рамы монтируются подоконники, к которым прикрепляются внешний и внутренний подоконники. Это предотвращает формирование теплового моста здесь. Кроме того, на оконную раму можно будет наносить пенополистирол, который еще лучше защитит контакт окна со стеной от холода и воды.

Теплая установка окон ОТЧЕТНОСТЬ

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: