Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Паллетная мебель дешевая, долговечная и уникальная. Использование европоддонов и деревянных ящиков для изготовления мебели является одним из самых популярных направлений дизайна интерьера. Мы советуем, как сделать мебель из поддонов по низким ценам. Смотрите также фильм о конструкции мебели из поддонов. Вот 15 идей для использования палитр, посмотрите, что вы можете с ними сделать.

Экология дома может быть вдохновляющей - достаточно взглянуть на переработанную мебель. Палитры особенно изящны - вы можете сделать много предметов домашнего обихода. Удовлетворение, которое вы испытываете после выполнения чего-то интересного с ненужными вещами, огромно. По принципу: вместо того, чтобы выбрасывать - лучше использовать, стоит заинтересоваться транспортными поддонами, которые часто остаются после постройки. Это идеальный строительный материал, из поддонов можно сделать стулья, столы, сидения как для дома, так и для балкона и террасы. Мебель из поддонов является частью восходящей тенденции, то есть повторного использования и переработки отходов. Палитры очень функциональны. Их можно свободно комбинировать и создавать модную и полезную мебель.

Какие поддоны и европоддоны для мебели

Поддоны могут быть разной конструкции и размера, в зависимости от назначения. Наиболее популярными являются прочные трехслойные европоддоны 120 х 80 х 14, 4 см, сделанные из толстых планок, с усиленными углами, заполненными крупными блоками из дерева или опилок, снизу обшитыми тремя планками. Существуют также более легкие одноразовые модели поддонов, которые имеют ряд более тонких и узких планок сверху, соединенных с балками внизу. Многие производители также используют собственные поддоны различного дизайна. Оригинальные европоддоны (помеченные символом EPAL) изготовлены из пропитанной и термообработанной древесины для защиты от насекомых. Для других конструкций это обычно необработанная древесина.

Посмотрите, что мы рекомендуем:

Идеи для мебели из поддонов и деревянных ящиков

Мебель из поддонов - последний крик моды в мире дизайна интерьера. Они оригинальны, экологичны и благодаря правильному расположению они впишутся в комнаты в любом стиле. Поддоны очень функциональны, потому что из одного сырья вы можете создать каркас кровати, стол, сиденье или даже деревянные панели. Они могут быть сохранены с деревянной краской, но также окрашены в выбранный цвет или отбелены - все в зависимости от предпочтительного стиля.

Мебель из поддонов - это способ дешевого оборудования, которое вы можете изготовить самостоятельно. Они будут работать как внутри квартиры, так и на балконе или террасе. Самая популярная мебель из поддонов - это журнальные столики и сиденья различного типа, диваны, основания кроватей. Просто положите две паллеты на себя, чтобы получить высоту 30 см, и это уже удобный столик. Мы представляем 15 вдохновений для мебели из палитр с фотографиями.

Журнальный столик с поддонами

Деревянные поддоны часто используются как уникальный журнальный столик. Сделать это довольно легко. Для того, чтобы продукт выполнил свою задачу, он должен быть тщательно подготовлен перед оформлением. Важно, чтобы поддоны были должным образом подготовлены, отшлифованы и окрашены, чтобы древесина была гладкой и без каких-либо частых осколков, но это 100% натуральный материал. Если промежутки между планками сверху палитры заполнены дополнительными планками, будет создан равномерный верх.

Чтобы сохранить стиль и подчеркнуть интригующий вид европоддонов, стоит установить на них колеса с тормозами - как на вращающихся стульях - которые позволят вам перемещать журнальный столик. Интересное решение - прикрепить стеклянную панель к верхней части столешницы, чтобы придать столу стильную палитру.

Цветовая гамма журнального столика из палитры будет зависеть от общего расположения комнаты. Европоддоны могут быть оставлены в естественном оттенке или слегка затемнены, и любители минималистического стиля могут также заправить или противопоставить его в черном.

Белая окрашенная палитра была превращена в журнальный столик. Вы можете сделать такой стол из фотографии самостоятельно, вам нужно всего лишь несколько старых поддонов. Те, кто после соединения не были окрашены, но пропитаны и покрыты стеклянной крышкой. Рисунок старого дерева гармонирует с необработанной кирпичной стеной.

Сиденье с поддонами для балкона и террасы

Палитры плюс подушки - это способ сделать удобное сиденье. Помните, что поддоны, которые мы хотим изготовить, необходимо правильно отшлифовать по всей поверхности. Палитра сидений также можно смазать, покрыть лаком, покрасить - на ваш вкус. Чаще всего в систему наносят два слоя защитно-декоративных препаратов, один пропиточный слой и два декоративных слоя. Обратите внимание, мы начинаем рисовать изнутри палитры. Если на компактные поддоны положить мягкий матрац, кресло или сиденье готовы.

Мебель из поддонов можно купить готовой! Удобный диван-кровать на террасе - фото: Фабрика поддонов, www.fabrykapalet.com

Стол с поддонами

Красивый, стильный и практичный письменный стол может быть изготовлен из европоддона и металлического шкафа с выдвижными ящиками. Такой предмет мебели отлично подойдет для молодежной комнаты. Палитры, нанесенные по краю, также интересны. Если мы возьмем столешницы из досок из двух таких «ножек», будет создан удобный стол высотой чуть более 80 см.

Вешалка для поддонов

Из деревянных поддонов, прибитых к стене, вы можете сделать оригинальную вешалку для прихожей, то есть что-то из ничего. Такая дешевая эко-мебель доставляет массу удовольствия. Вы также можете сделать вешалку из палитры, например, для садовых инструментов.

Кровать с поддонами

Интересным решением является создание кровати из поддонов, где поддоны образуют основу-раму, на которую достаточно положить матрас соответствующей толщины. Однако чаще всего они состоят из сидений или кушеток, которые занимают мало места и вмещают много гостей. Современная, экологичная и дешевая паллетная кровать может быть окрашена в любой цвет.

Просто поместите две палитры, одну поверх другой, и накройте их множеством толстых подушек и одеял, чтобы сохранить мягкость. Вы также можете сделать спинку из палитры, разместив ее поперек. Большим преимуществом такого типа сидений является возможность его размещения не только в гостиной или гостевой комнате, но и на балконе, террасе или в саду. Это интересное украшение, которое соответствует скандинавскому, минималистичному стилю, а также винтажному или деревенскому.

Вместо традиционной кровати можно изготовить платформу из поддонов под матрасом. Изголовье кровати из поддонов впечатляет

Мебель для террасы из поддонов

Построим простую мебель для террасы из поддонов. Вы можете бросить обычные подушки или заказать специальные. Есть много компаний, которые делают паллетные сиденья. Помните, что наружные поддоны должны быть надлежащим образом защищены пропиткой древесины и лаком.

Также проверьте:

  • мебель из садовых поддонов >>>

Клумба или ящики для цветов из палитры

Поддон, установленный вертикально к стене, к которому мы прикрепляем дополнительные горизонтальные полосы, образующие дно контейнеров для растений, является идеей для оригинальной клумбы. Перед заполнением их садоводством стоит запечатать их фольгой.

Стол из коробки

Вы можете превратить деревянный ящик в кофейный столик или тумбочку. Просто очистите, отшлифуйте и покрасьте. Перевернутый с ног на голову будет простой предмет мебели в стиле эко.

Шкафчик для обуви с коробкой

Деревянные ящики можно также превратить в дизайнерские обувные шкафы.

Книжный шкаф с деревянными ящиками

Вы можете сделать небольшой книжный шкаф из деревянных ящиков, расположенных в различных конфигурациях. Деревянные ящики также могут заменить мебель для хранения игрушек или газет. Вы также можете использовать их в качестве крышек для цветочных горшков.

Двери из поддонов

Паллетные доски также можно использовать для изготовления раздвижных дверей для спальни или кухни.

Смотрите также:

  • Как сделать дверь из поддонов >>>

Кровать для собаки с поддона

Один поддон с вертикальными стенками высотой 30-40 см, тянутыми вдоль трех сторон, плюс мягкие постельные принадлежности - удобная кровать для собаки

Полки с поддонами и деревянными ящиками

Поддон, прикрепленный к стене доской с гвоздями, является хорошим материалом для полок, на которых будут хорошо смотреться мелочи или цветы. Также деревянная шкатулка превратится в модную полку после прикрепления к стене. Вам кажется, что украшение слишком скромно? Нарисуйте дерево или повесьте ряд светящихся шаров рядом с ним.

Винная стойка с поддона

Деревянный поддон также можно превратить в оригинальную винную полку.

ТВ панель из палитры

Деревянный поддон также можно использовать как панель для подвешивания телевизора на стену.

Палитра отделки стен

Инновационная идея использования поддонов заключается в создании необычных панелей, которые украсят один или все ножницы в комнате. Это решение лучше всего работает в гостиной или спальне. Благодаря этой операции минималистский, современный, скандинавский или индустриальный стиль получат дополнительную глубину выражения, и владельцы квартир смогут быть уверены в оригинальной аранжировке. Такое панно из поддонов выглядит интересно как фон для дивана или спальной кровати.

Фотогалерея: 15 идей для мебели из поддонов

В фотогалерее идеи для мебели из поддонов, которые соответствуют как современным, так и рустикальным интерьерам.

Паллетная мебель. Смотрите фотографии уникальной переработанной мебели

Видео: паллетная мебель шаг за шагом

Как сделать мебель из поддонов, какие краски выбрать, выбрать мебель из поддонов - посмотрю видеоинструкцию.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: