Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Чад отравления чаще всего происходят в зданиях со старыми установками, но не только …

Более 600 звонков, почти 230 жертв, 14 человек погибли - это урожай, который монооксид углерода собирает с сентября. Пожарные и парамедики обращают внимание на правильную вентиляцию и использование детекторов угарного газа. Последние считаются наиболее эффективным методом защиты от отравления угарным газом.

Опасный Чад. Как избежать отравления угарным газом?

Внимание чад - тихий убийца!

Отравление угарным газом (угарный газ) происходит главным образом, когда отсутствует эффективная вентиляция, и у жителей есть проблемы с печами, газовыми плитами и каминами. Как легко догадаться - осень, зима и ранняя весна - это период, благоприятствующий таким событиям …

Согласно анализу Министерства внутренних дел, наиболее смертельные отравления угарным газом обычно происходят в декабре и январе. В отопительный сезон 2013/1014 годов 61 человек был убит в результате отравления угарным газом . Больше передозировки на Висле вызвано только передозировкой наркотиков и алкоголя.

Детекторы угарного газа являются наиболее эффективными

Детекторы угарного газа признаны лучшей защитой от отравления, которые громко сигнализируют о превышении допустимой концентрации угарного газа. В домашних условиях этот ядовитый газ без запаха и цвета не может быть обнаружен никаким другим способом. Такой датчик должен быть размещен в месте сна или потенциальной опасности, то есть у плиты.

На рынке представлено несколько типов датчиков, отличающихся по технологии и цене.

Детекторы угарного газа можно купить примерно за 40 злотых, а верхняя полка - до 250 злотых. до 250 зл. Разница в цене обычно выражается в функциональности и эффективности использования энергии. Датчики на основе электрохимических технологий считаются наиболее надежными. В некоторых моделях используются дополнительные средства защиты, позволяющие, например, автоматически переключаться на питание от батареи в случае сбоя питания.

Эффективная вентиляция в доме защищает от отравления угарным газом

Вопрос адекватной вентиляции также имеет большое значение, так как аварийные службы постоянно обращают внимание.

Пожарные рекомендуют, среди прочего Регулярные проверки дымоходов и вентиляционных каналов. Как они также указывают, также стоит убедиться, что отверстия в дверях ванной и вентиляционных решетках не закрыты.

Такие действия в сочетании с установленным датчиком должны полностью исключить риск отравления угарным газом.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: