Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Соединения между кубиками можно заполнить специальным раствором на основе искусственных смол, который затвердевает под воздействием воздуха и не растет на мхе или траве.

Для того, чтобы проезд из гаража был долговечным, важно соблюдать все правила для правильной подготовки грунта. Особое внимание следует уделить склону. Посмотрите, как построить хороший вход в собственность. Узнайте некоторые основные факты.

Прочная и надежная дорога в гараж

Вход в гараж

Подъезд к гаражу не должен быть сделан "для элемента". Чтобы сделать это правильно, нужно правильно подготовить подложку. В начале строки или провода, вытягивающие дорогу, растягиваются. Тогда копай. Его глубина зависит от связности почвы и ожидаемых нагрузок. Впоследствии слой почвы толщиной около 25 см удаляется. Хорошо, если при раскопках небольшое уменьшение (около 3%) от гаража, благодаря которому дождевая вода не будет течь в его направлении. Все корневища и корни вырезаются из нижней части траншеи, что впоследствии может повредить поверхность. Затем вся территория делится на более мелкие поля планками через каждые 2, 5 м независимо от схемы расположения зоны. В нижней части раскопок заложен фундамент - около 15-сантиметрового слоя заполнителя с фракцией 20-30 мм (например, щебень или гравий). Помимо переноса грузов, такой фундамент выполняет функцию фильтрации. Это не может быть песок с цементом, потому что в будущем это приведет к разрушению фрагментов дорожного покрытия. Чтобы дорога была прочной, агрегат должен быть уплотнен. Уплотнение может быть: ручным (с использованием катка и катков) или механическим (с использованием катка). Следует помнить, что после утрамбовки слой уменьшит свою толщину примерно на 1 см. На уплотненный заполнитель укладывается выравнивающий слой (балласт) из цементно-стабилизированного песка (в соотношении 10: 1), наждачной бумаги или промытого песка. Толщина балласта 3-5 см. В отличие от основания, этот слой не должен быть уплотнен, он должен быть рыхлым. Это должно быть тщательно выровнено с длинным участком. Уложите куб на подготовленные слои и покройте его сухим песком или цементным раствором.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: