Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Добро пожаловать! У меня есть участок земли, на котором ежи появляются осенью. Я сделал укрытие из веток и листьев, но им это не понравилось … Вопрос: как вода … в миске рядом с укрытием? Прошу совета! Лешек

Консультирует: Анна Скурковская

Ландшафтный архитектор по специальности "историческая зелень". В течение многих лет он писал и редактировал тексты по созданию, устройству и содержанию садов. Она очарована традиционным садоводством и земледелием, потому что забытые сегодня методы выращивания растений - даже в нашем «химически ядовитом» мире - позволяют немного улучшить жизнь.

Ежики питаются после наступления темноты, и, кроме того, возможно, они осторожны в новой обстановке и просто стараются не бросаться в глаза. Вы можете поставить для них плоский сосуд с водой, но вы всегда должны содержать их в чистоте. Им действительно нравится корм для кошек (консервы) - раздача порций в миске может стать хорошим стимулом для ежа раскрыться. Если они уже появились, если их не слишком беспокоят, им следует чаще посещать сад, пока они наконец не станут постоянными. Однако нужно проявить терпение.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: