Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

CPX 3010D противопожарные и дымонепроницаемые двери

В предложении Gerda только что появились новые продукты, в том числе новые противопожарные и дымонепроницаемые двери. Вместе с ними на рынок выходит еще одна модель гаражных ворот.

Противопожарные двери, дымонепроницаемые двери и гаражные ворота - новое в предложении Gerda

Противопожарные двери

Более 25 лет опытная команда инженеров и дизайнеров представляет уникальные запатентованные решения GERDY, гарантирующие высокое качество и безопасность. Широкий ассортимент различных классов противовзломных дверей, в том числе противопожарных и дымонепроницаемых, позволяет заказчику выбирать дверь в зависимости от ее назначения и финансовых возможностей. Новые версии дверей Gerda отличаются оригинальным дизайном, утонченными формами и декоративными мотивами. Это соответствует последним мировым тенденциям. В зависимости от предпочтений клиентов мы предлагаем металлические двери без ребер или с тиснением с узорами, оснащенные сменными декоративными панелями, различных цветов и узоров. В предложение также входят застекленные двери, оснащенные стеклом или витражом.

Гаражные ворота

Gerda расширила свой ассортимент секционными гаражными и промышленными воротами. Для обеспечения архитектурной эстетики объекта дизайн и цвет дверей были адаптированы к панелям гаражных ворот. Характерной особенностью ворот является долговечность панели, очень хорошая теплоизоляция, звукоизоляция, ветроустойчивость, коррозионная стойкость и безопасность.

Алюминиевые столярные изделия

Алюминиевые столярные изделия GERDY для одно- и многоквартирных жилых домов, а также общественных и промышленных зданий - новинка на рынке. Конструкции характеризуются высокой тепло- и звукоизоляцией и герметичностью. Используемые профильные системы позволяют изготавливать, помимо прочего: перегородки, витрины, пространственные внутренние и наружные здания, одностворчатые и двухстворчатые накладные и копланарные двери, различные типы окон, внутренние и внешние противопожарные барьеры. Наполнение структуры: стекло, алюминий, поликарбонат и мебельные плиты и гипсокартон. Цвета: порошковый лак в цветах RAL, имитация древесного лака, анодный дизайн, одноцветные или древесные пленки.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: