Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

До реконструкции дверь гаража была слишком узкой для нужд моторизованной семьи, а чердак над гаражом служил кладовой. Кроме того, дом выглядел не современно. Теперь корпус гаража красивый и функциональный (как на первом этаже, так и на уровне мансарды), а также весь корпус

Гаражи на две машины сегодня являются стандартными. Более широкая дверь гаража позволяет комфортно парковать две машины, а небольшое поднятие крыши над гаражом позволяет создать дополнительную комнату.

Гараж на две машины. Широкая дверь гаража для комфорта и безопасности

Дом, построенный в 90-х годах с севера, был связан с корпусом гаража. Здесь разместились две машины, но узкие ворота затруднили парковку. Над гаражом находился чердак площадью 42 м 2 (на полу), который, тем не менее, не использовался из-за небольшой высоты помещения (около 2 м). Кроме того, новых владельцев не удовлетворили существующие функциональные решения и внешний вид дома: расположение навесов, колонн в подъезде, форма лестниц и оформление отверстий. Дом был также недодержан и плохо связан с садом. Инвесторы также хотели заменить отделочные материалы на наружных стенах и скатах крыши (штукатурка, фасадная черепица, черепица).

Более широкий вход в гараж

Использование железобетонной рамы расширило проем ворот гаража на 2, 1 м (по 1, 05 м с каждой стороны), благодаря чему два автомобиля могут с комфортом въехать в гараж. На чердаке над коленной стеной высота 0, 3 м была поднята на 0, 35 м (после основания и создания нового железобетонного венка), что позволило поднять крышу. Кстати, его угол наклона был немного уменьшен. Участки были утеплены минеральной ватой.

Дополнительная комната

Вместо мансардного окна использовалась комбинация мансардных и локтевых окон. Недавно созданная комната отдыха (фитнес-зал для родителей в сочетании с детской игровой комнатой) теперь прекрасно освещается естественным светом. Удаление колонн и кровли во входной зоне дало блоку простую, легкую форму, а также изменение цвета фасада, укорочение некоторых карнизов и строительство неброской крыши над главным входом. Современные отделочные материалы (штукатурка, древесные плиты, фасадный шифер, цинк-титановый лист) отличаются простотой и элегантностью. Во время модернизации был отремонтирован пол подъездной дороги и построена терраса, соединяющая дом с садом. Планировка некоторых перегородок в доме также изменилась, и окна кухни и гостиной (после увеличения оконных проемов) были заменены дверями террас.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: