Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Эпоха - пенополистирол и стальные панели

Готовые к монтажу панели поставляются для строительства: изготавливаются в соответствии с дизайном, маркируются и располагаются в порядке сборки. Стандартная панель весит 25 кг - только один человек может нести и установить ее.

Эпоха - пенополистирол и стальные панели

дизайн

Стены возводятся из каркасных панелей из олова, оцинкованных С-профилей и углов, заполненных полистиролом. Сечения на противоположных плоскостях элемента смещены друг от друга, что исключает образование тепловых мостов. Панели изготавливаются трех толщин: 89, 140 или 191 мм. Ширина может быть выбрана от 10 до 122 см, а длина от 50 до 360 см.
Стандартная панель размером 122 x 250 см и толщиной 191 мм весит 25 кг, поэтому ее может перемещать и монтировать только один человек. Панели, из которых установлены фрагменты стен с окнами, имеют вырезанные отверстия (не более 100 х 140 см). Минимальная высота перемычки составляет 30 см. Также изготавливаются цельные настенные комплекты, в которых оконные и дверные проемы усилены вспомогательными рамами. Панели имеют заводские вертикальные и горизонтальные воздуховоды для монтажа установки. Для перегородок предназначены панели толщиной 89 мм. Несущими элементами потолков и кровли являются деревянные балки, на которые укладываются панели толщиной 191 мм.

Эпоха - пенополистирол и стальные панели

установка

Готовые к монтажу панели поставляются для строительства: изготавливаются в соответствии с дизайном, маркируются и располагаются в порядке сборки. Панели крепятся к деревянным балкам заземления или цоколя при помощи соединителей и винтов из оцинкованной стали. В дверных проемах и в углах здания панели дополнительно соединены друг с другом на половину высоты.

отделка

Как правило, внутренние стены и потолки отделаны гипсокартоном на стальной или деревянной решетке. Вы также можете попросить обшивки панелями или плиткой или штукатуркой. Обшивка потолка изготавливается из плит или плит OSB, а затем на нее укладывается паркет, панели пола или ковер. Фасад может быть выполнен из тонкослойной штукатурки, виниловой или деревянной облицовки или силикатного кирпича. Легкие материалы, такие как битумная черепица или металлочерепица, используются для покрытия крыши.

дизайн

Доступен каталог с проектами домов с полезной площадью от 65 до 250 м 2 . Вы также можете адаптировать любой дизайн к технологическим требованиям системы.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: