Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Уже не секрет, что использование полной системы изоляции будет иметь прямое влияние на сумму расходов на отопление и кондиционирование воздуха. Однако не все знают, что правильно подобранная теплоизоляция благотворно влияет не только на наш карман, но и на здоровье и самочувствие. Система теплоизоляции Baumit StarSystem Resolution - идеальное предложение, учитывающее все эти аспекты.

Правильно подобранная и установленная теплоизоляция позволяет сохранять тепло в помещениях в холодные месяцы, а летом функционирует как естественная система кондиционирования воздуха. Однако температура, адаптированная к внешним условиям, является не единственным преимуществом теплоизоляции - она также оказывает положительное влияние на конвекцию, влажность и предотвращает образование плесени и грибка. Стоит также напомнить, что качество и долговечность всей системы теплоизоляции могут быть обеспечены только при использовании всех ее компонентов от одного производителя.

Более тонкая доска, чем другие

Компания Baumit предлагает полную систему теплоизоляции Baumit StarSystem Resolution - это самая эффективная система ETICS. В нем используется плата Baumit ResolutionTherm с превосходными параметрами изоляции с жесткой пенопластовой сердцевиной, которая дает почти вдвое лучшие результаты, чем обычно используемая белая пена. Он изготовлен из смолы с высокой разрешающей способностью, которая является старейшим пластиком в мире, и благодаря специальным микроэлементам достигается исключительная изоляция, что позволяет использовать его даже в самых сложных условиях. Достаточно сказать, что плата ResolutionTherm толщиной 8 см и коэффициентом теплопроводности λ = 0, 022 Вт / мК позволяет добиться того же эффекта теплоизоляции, что и слой пены толщиной 15 см и коэффициентом λ = 0, 040 Вт / мК. Поэтому еще одним преимуществом является то, что утепленное здание не теряет своей первоначальной формы, которую с традиционным вспененным полистиролом можно скрыть под толстым слоем утепления. Решение также отлично подходит там, где мало места, например, лоджий, косяков и пограничных построек.

Система работает хорошо

Следующими элементами системы являются: клеевой раствор Baumit StarContact White, армирующая сетка Baumit StarTex из стекловолокна и штукатурное покрытие Baumit NanoporTop.

StarContact White обладает очень хорошей адгезией и прочностью. Он минеральный, армированный полипропиленовыми волокнами и предназначен для склеивания, штукатурных плит и для минеральных поверхностей цементно-известковых штукатурок или бетона. Не требует грунтования перед нанесением штукатурки. Сетка StarTex изготовлена из стеклопластика и предназначена для усиления шпаклевочного слоя.

Необычная штукатурка и краска

Вы должны написать немного больше о верхней экспедиции. Компания Baumit предлагает множество таких продуктов, предназначенных для различных систем теплоизоляции, например, силиконовую штукатурку StarTop (графит StarSystem) или силиконовую силиконовую пленку SilikonTop (ProSystem или StarSystem для низких температур). Для разрешения StarSystem используется самоочищающийся NanoporTop или NanoporColor. Оба продукта обладают желаемыми свойствами для каждого инвестора.

Самоочищающаяся штукатурка Baumit NanoporTop представляет собой готовую тонкую тонкослойную структурную штукатурку, а NanoporColor представляет собой минеральную краску на основе жидкого стекла - силиката, модифицированную наночастицами и предназначенную для декоративной отделки фасада. Благодаря специальной структуре, сформированной на уровне наночастиц, поверхность, созданная с использованием этих продуктов, является микроскопически гладкой и устойчивой к поглощению грязи.

Солнце, дождь и влажность … помогите!

Как штукатурка, так и краска были также оснащены фотокатализатором, который предотвращает отложение грязи на фасаде. Стоит подчеркнуть, что его работа не исчезает со временем, и поэтому фасады остаются чистыми в течение длительного времени. Фотокатализатор представляет собой диоксид титана, который сначала активируется дневным светом, а затем разрушает скопившуюся на поверхности грязь, то есть патогенные грибы, плесень и водоросли. Грязь удаляется воздушным движением.

Однако не только солнце помогает продуктам Baumit. Дождь и влага тоже союзники. В случае традиционно используемых растворов, капли воды принимают полусферическую форму и оседают на фасаде. Пластырь NanoporTop имеет нанопористую структуру, благодаря которой капли воды теряют поверхностное натяжение. Влага поглощается верхним гидрофильным слоем, и во время испарения рыхлые частицы грязи удаляются с поверхности.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: