Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

На каком расстоянии от границы с соседом я могу посадить тую, чтобы корни не проходили по его участку? Какого диаметра корни туи высотой 2, 20 м?

Консультирует: Агнешка Майк-Ежиорска

Она окончила Варшавский университет естественных наук - SGGW, факультет садоводства и ландшафтной архитектуры. Ее увлечения растениями и наблюдением за природой. Уже в колледже она занималась созданием и обслуживанием садов и флористики. Популяризация садоводства и обмен знаниями о садоводстве с другими дает ей огромное удовлетворение. Он также создает фотографические портреты растений.

Туя (туя) - это растение с довольно мелкой корневой системой. Трудно определить как степень, так и глубину корней, потому что все зависит от субстрата, на котором он растет. Можно предположить, что ширина системы будет немного больше диаметра короны в ее самой широкой точке (примерно на 10%). Я не знаю, к какому варианту относится смола, но я предполагаю, что одна из разновидностей колонны - «Смарагд», «Брабант». Это типичные живые изгороди, высаженные возле заборов (или вместо них) на границе участка. Я никогда не сталкивался с какой-либо проблемой, касающейся «перехода» корней на соседний участок. Также нет никаких юридических ограничений. Я думаю, можно предположить, что растения в конечном итоге достигнут ширины около 120 см, то есть посаженные на расстоянии 70-100 см от границы участка не должны никоим образом мешать участку соседа.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: