Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Внешние подоконники 2

Стены под окнами должны быть защищены подоконниками. При принятии решения об их установке перед укладкой изоляции следует учитывать толщину слоя изоляционного материала вместе с фасадным слоем.

Внешние подоконники 2 Внешние подоконники 2

Эпоксидные подоконники

Они изготовлены из эпоксидных смол, армированных стекловолокном, и имеют тефлоновое покрытие. Они очень долговечные. Они не разъедают и подавляют звуки капель дождя. Доступны в размерах: ширина от 150 до 270 мм, длина до 3, 6 м и капельное от 25 до 36 мм. Подоконники с более длинной капельной (40 мм) также доступны, так что они также могут быть применены к старому каменному, бетонному или терраццо подоконнику. Они изготавливаются по индивидуальному заказу после выставления счета. Матрицы для изготовления подоконников имеют ширину от 200 до 400 мм и длину от 0, 5 до 2, 6 м.
Подоконники доступны в белом, коричневом или черном цвете; они также могут подражать мрамору.

Подоконники из клинкера и глазурованной керамики

Подоконники из клинкерной формы или глазурованной керамической плитки выпускаются нескольких конструкций и размеров. Они могут быть сплошными или перфорированными фитингами. Благодаря разнообразию производимых клинкерных кирпичей и форм, вы можете получить самые разные формы подоконников. Изделия из клинкера и глазурованной керамики очень долговечны, устойчивы к морозу и не впитывают влагу. Клинкерная арматура доступна в оттенках красного, коричневого и тускло-желтого. Застекленные оконные плитки имеют светлый или темно-коричневый цвет, а по индивидуальному заказу они могут быть также белого, черного и морского цветов.

Гранитные подоконники

Граниты имеют мало пор и устойчивы к истиранию. Они легко полируются и обрабатываются. Они обычно тонкие или грубые, от светлых до темно-серых, красных или желтоватых. Благодаря своим свойствам гранит является очень хорошим материалом для подоконников и всех видов наружной облицовки. Выбирая гранит, вы можете выбрать камень, добытый в Польше или импортированный, например, скандинавский, итальянский, индийский. Подоконник из гранита может иметь различную форму.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: