Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Сильный каменный акцент. Мрамор с аммонитом поднимает ранг других, более обычных единиц техники. Такие тарелки иногда можно купить как отходы

Кирпич - это кирпич? Является ли камень натуральным камнем? Жив газон? Мы представляем 15 проверенных имитаций дерева, камня, кирпича и других отделочных материалов, которые смущают даже самых проницательных глаз. Не дайте себя одурачить и проверьте, какие имитационные отделочные материалы выглядят лучше и лучше оригинала.

Имитация дерева, камня, кирпича - 15 лучших имитаций отделочных материалов

1. Керамическая плитка под дерево

Керамика не деревянная. Тем не менее, он будет работать там, где использование натурального дерева не рекомендуется. Керамическая плитка, имитирующая дерево, идеально подходит для помещений с повышенной влажностью, например, для ванной комнаты и кухни. Лестницы, террасы и балконы могут быть облицованы ими. Преимущество керамики - долговечность в течение многих лет без регулярного обновления, как в случае с натуральным деревом. Производители керамической плитки предлагают широкий ассортимент дизайнов, форматов и цветов.

2. Камнеобразная керамическая плитка

Самым большим преимуществом искусственного камня, без сомнения, является цена. Граниты, мрамор, травертины - это роскошные декоративные камни, долговечные и очень дорогие. Если мы хотим добиться подобного эффекта, мы можем использовать имитации в виде керамической плитки. Простота установки, долговечность и создание оригинальной внутренней отделки.

3. Имитация дерева для фасада

Они выглядят как дерево, имеют стойкость к ПВХ, не деформируются, не теряют цвет. Речь идет о композитных досках, имитирующих древесину. В последнее время они стали хитом в отделке фасада. Они похожи на дерево, которое не нуждается в ремонте. Достаточно время от времени мыть стену. В связи со сложной сборкой щитов нужно искать специалистов. Облицовка доступна в различных размерах и цветах. Лучше всего смотрится на фасаде дома в сочетании с гипсом.

4. Гипсовый декоративный камень

Доступен в каждом магазине DIY, прост в установке и недорогом декоративном камне, который покорил не только жилые комнаты. Он сделан из гипса, что делает его легким. Декоративный камень используется в качестве облицовки для фасада дома или забора. Наибольшую популярность он приобрел в качестве внутренней отделки стен. Это предложение о смелой стилизации помещения. Гипсовые каменные плитки создают отличные дизайнерские возможности благодаря разнообразию цветов и фактур. Это способ заменить природу и роскошь в интерьере.

5. Имитация плитки

Черепица может имитировать битумный рубероид с трехмерным рисунком. Он имитирует плитку римского типа и дополнительно имеет минеральное покрытие. Он подходит для ремонта скатных крыш и может укладываться непосредственно на рубероид, плоский лист, битумную черепицу без демонтажа старой кровли. Кровельная черепица легкая и дешевая.

6. Бетон на стену

Существует много способов сделать настенные украшения в виде архитектурного бетона. Одним из более простых методов получения похожего на сырое бетонного покрытия является минеральная штукатурка. Мелкозернистую, цветную штукатурку на основе известкового связующего можно наносить на стену самостоятельно и имитировать соответствующую текстуру. Штукатурку можно наносить непосредственно на цементные, цементно-известковые, гипсовые и гипсокартонные плиты.

7. Элегантная лепнина из полистирола

Штукатурка из пенопласта является эффективным украшением, применяемым на фасаде и в помещениях. Среди множества форм мы можем найти карнизы, карнизы на стенах, карнизы на полу, вазы и другие интересные предметы интерьера. Штукатурка из пенопласта - это свет, который не является бременем для фасада или внутренней стены, в отличие от аутентичных скульптурных форм. Он также прост в установке и впечатляет, как и оригинал. Это быстрый способ придать интерьеру элегантный и необычный стиль, например, гламур. Для его приклеивания используются специальные клеи и массы, особенно когда речь идет о клеевой штукатурке снаружи, которая будет бороться с неблагоприятными погодными условиями. Планки обрезаются под углом 45 или 90 градусов в зависимости от рисунка. Это будет возможно равномерно с помощью коробки митры.

8. Имитация кирпича

Как получить эффект кирпича на стене ? Изучите технику имитации на основе акриловой штукатурки с добавлением натуральных кирпичных заполнителей. Пошаговые инструкции.

9. Как деревянные балки на потолке

Деревянные балки на потолке придают интерьеру деревенский стиль. Однако как создать такой интерьер в кирпичном доме или квартире без видимой структуры потолка? Есть простое решение. Я говорю об имитации деревянных балок из вспененного полистирола и шпона. Профили имеют U-образную форму и крепятся к потолку клеем. Они легкие, поэтому они не обременяют конструкцию потолка. Деревянные балки являются очень эффектным украшением, дерево согревает характер помещения. Благодаря имитации вы можете почувствовать себя в настоящем деревянном загородном доме.

10. Искусственная трава

Искусственная трава высочайшего качества напоминает созданную природой. Может использоваться на открытом воздухе или в помещении. Он настолько прочен, что его можно использовать с газоном на поле. Искусственная трава приклеена к земле и отшлифована или гранулирована. Поддерживать красивый газон не сложно. Вам просто нужно удалить загрязнения и изредка расчесывать траву специальной щеткой. В критических местах можно засыпать кварцевый песок.

11. Ламинированные панели

Они характеризуются высочайшим классом сопротивления урону. Можно сказать, что ламинированные напольные панели прочнее натурального дерева. Они могут быть сложены даже в магазинах. Ламинированные панели устойчивы к высокому давлению, например, на высоких каблуках. Это также материал, предпочтительный для полов с высокой влажностью. Панели изготовлены из усиленной пропитанной плиты HDF, пропитанной бактериальными и фунгицидными средствами. Они не поддаются пятнам, не обесцвечиваются и не деформируются под воздействием высокой температуры. Интересен тот факт, что ламинированные панели высочайшего качества имитируют не только натуральное дерево, но и звук, который они создают.

12. Гибкий лайнер

Гибкие накладки делятся на подкладки из ПВХ, линолеума или резины. Вы можете выбрать один из множества цветов и узоров, в том числе имитацию деревянных или каменных полов. Гибкие напольные покрытия здоровы и гигиеничны, легко моются благодаря своей гладкой поверхности. Просто подметать и мыть пол водой и мягким моющим средством. Ковер укладывается быстро и самостоятельно даже в помещении с подогревом пола.

13. Обои и фотообои

Обои на стену могут подражать практически чему угодно. Они копируют кирпичи, как белые, так и натуральные, доски, ткани и даже камень. Это дешевый и доступный отделочный материал. Обои могут поставить все, эстетика исполнения - это только мастерство. Все необходимые клеи и аксессуары можно купить в магазине DIY. При небольшом объеме работ и затратах вы можете получить интересный эффект отделки стен. Техника и качество изготовления обоев действительно находятся на высоком уровне, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что наш интерьер не будет соответствовать ожиданиям или будет иметь дурной вкус.

14. ПВХ плинтусы

В последние годы пластиковые плинтусы очень популярны. Они могут быть гладкими или имитирующими древесину. Их самым большим преимуществом является выгодная цена и широкий выбор цветов. В принципе, одинаковые плинтусы из ПВХ будут соответствовать цвету каждой панели. Недостатком их является способ сборки и использования. Полосы соединяются вместе с помощью пластиковых соединителей, которые могут выпадать и подпрыгивать, например, при уборке пола.

15. Имитация камина

Технически, камин является частью системы отопления или дополнительным источником тепла. Это также элемент внутренней диверсификации. Когда невозможно построить традиционный камин, в котором горит дрова, вы можете заменить его на имитацию.

На рынке доступны электрические камины, которые не требуют вентиляции и подачи топлива. Искусственное пламя испускается внутри здания. Электрические камины имеют функции обогрева и множество удобств в виде регуляторов температуры, пультов дистанционного управления, ЖК-дисплеев. В современных копиях использование светодиодных технологий явно влияет на энергоэффективность устройства.

Биокамины являются еще одним предложением для любителей домашнего тепла. Им также не нужна специальная система вентиляции. Здесь, однако, мы имеем дело с живым огнем, возникающим в результате полного сгорания топлива на основе спирта. В случае камина с биоэтанолом следует принять особые меры предосторожности против огня.

Полная имитация - просто фиктивный камин. Вы можете установить свечи или украсить дерево в нем. В нем нет огня, поэтому нет опасности пожара. Это просто приятное украшение, заменяющее элегантный интерьер с камином.

Благодаря манекену у камина вы разносторонне развяжете пустую стену в гостиной

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: