Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Прочность дерева

Деревянные окна подойдут как ультрасовременным, так и стильным домам. У них также есть много технических преимуществ.

Деревянные окна

Деревянные окна нравятся за их естественный внешний вид и материал. Древесина не должна быть хорошего качества - без сучков или пузырьков смолы. Окна чаще всего склеены тремя слоями дерева, что предотвращает их деформацию и делает их очень прочными. Для этой цели используются такие породы, как сосна, ель, лиственница, дуб и экзотическая древесина. К сожалению, деревянные окна время от времени требуют покраски или лакирования. Вы можете выбрать из необработанных окон (для окраски), окрашенных прозрачными лаками (так называемые лазурные), тонирующих и покрывающих красок. Вы также можете заказать окна другого цвета снаружи и другое внутри. Они дороже, чем одноцветные окна.

Отличительным элементом деревянных окон является алюминиевая капельница, установленная снаружи. Он используется для отвода влаги, вытекающей из стекла, защищая нижнюю раму окна.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Почему я выбрал деревянные окна?

Деревянные и алюминиевые окна более устойчивы к погодным условиям, где внешняя часть профиля покрыта алюминием, защищающим и усиливающим окно. Алюминиевый профиль очень долговечен, не требует обслуживания и его легко содержать в чистоте. Такое окно должно содержать пластиковый элемент как связующее звено между деревом и алюминием. Это гибко и поглощает различия, вызванные различным тепловым расширением профилей.

Деревянные окна

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: