Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Защита от света

Он может защищать от солнца или рассеивать свет, создавая оригинальные световые эффекты. Независимо от типа жалюзи, для его установки не требуются специалисты.

Защита от света Защита от света

Жалюзи на крыше становятся все более современными. Старые крюки, которые позволяют регулировать опускание материала в двух или трех выбранных положениях, смещены боковыми направляющими. Они предоставляют большую свободу для установки жалюзи и для более плотного покрытия окна. Они также облегчают выявление и закрытие окна. Чтобы опустить жалюзи, вам не нужно привязывать крючки к боковым ручкам, прикрепленным к сторонам рамы, просто потяните жалюзи вниз.
Материалы, используемые для изготовления жалюзи, также улучшаются:

  • стандартные жалюзи - сегодня они сделаны не только из хлопка, но чаще из тканей, которые не выгорают на солнце и не растягиваются даже при ярком солнечном свете;
  • затемняющие жалюзи для помещений - они прорезинены или отделаны специальным алюминиевым покрытием. Они отличаются от стандартных жалюзи не только материалом - в их направляющих установлена прокладка, предотвращающая попадание солнечного света в помещение;
  • плиссированные жалюзи - считающиеся самыми декоративными - можно приобрести в полупрозрачной или затемняющейся версии с алюминиевым покрытием.
  • комбинированные жалюзи - новое решение, представленное некоторыми производителями. Полоса плиссированного слепого материала может быть прикреплена к стандартному или затемненному жалюзи. Эффект - два типа жалюзи в одном окне без необходимости использования двух кассет. В зависимости от потребностей, окно может быть полностью покрыто плиссированным материалом или жалюзи второго типа.

Правила сборки

Если вы хотите выбрать правильную шторку для окна, вам не нужно делать специальные измерения. Все, что вам нужно сделать, это прочитать информацию с таблички с паспортными данными на окне и передать ее продавцу.

Защита от света

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: