Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Мирная природа

Сегодня общение с природой - настоящая роскошь. Мы скучаем по саду и куче животных. Вы не можете позволить себе иметь настоящего питомца в своей квартире? Используйте мотивы животных внутри. Смотрите договоренности.

Внутренние композиции с мотивами животных

Горшечные растения успокоят ваше стремление к флоре, но небольшая квартира не лучшее место для домашних животных. Как пригласить их внутрь?
Мы наблюдаем за животными в течение трех или четырех лет. Сначала на полу стали робко появляться шкуры - искусственные сторонники экологии, в менее хрупких домах - естественные. Затем осторожно заметили обивку диванов и кресел. И, наконец, полным триумфом вернулась мода на рога оленя, охотничьи трофеи, чучела животных, светильники с телами в форме лошадей или зайцев.

Кошки переехали в уютную теплую спальню. Их деликатно подсвеченные силуэты, свободно расположенные на большой стене над кроватью, также являются очень хорошим освещением и интересными украшениями. Благодаря тому, что животные «останавливаются» на разных фазах движения, декорации очень динамичны. Такие композиции будут отлично смотреться в «взрослой» спальне. Что делать, если кто-то не любит кошек? Дайте им подумать о другом питомце, чтобы спать.

Мотив коровьих пятен хорошо сочетается с сочным цветом травы

Гостиная с коровьими пятнами, на зеленой траве … Почему бы и нет? Сочетание контрастных цветов и четких узоров прямо с сельской фермы дало современный эффект. С одной стороны, сырая, последовательная эстетика, с другой - извращенный и забавный контент. Идея такого стиля подойдет как для гостиной, так и для детской комнаты или кухни.

Чтобы получить хороший результат, просто нарисуйте несколько черных нерегулярных пятен на белой стене (хорошо использовать шаблоны, подготовленные вручную) и добавьте немного свежего зеленого цвета в виде дополнений. Пушистая обивка диванов надежно вызовет ассоциации приятных на ощупь и теплых шерсти животных.
Современные и динамичные цвета стен зала, пластиковые обувные шкафы, а также … рога неожиданные в этой обстановке. Большие и маленькие, они могут иметь разные функции и не просто быть вешалкой для одежды - это кажется очевидным.

Из них стоит сконструировать более сложные формы, такие как подставка для зонта или кресло. Здесь мы ощущаем дыхание «духа леса», который в сочетании с живыми цветами дает невероятный сюрреалистический эффект. Сальвадор Дали был бы в восторге.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: