Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

У вас есть дом в ракушке, но вы бы хотели немного по-другому обустроить интерьер? В некоторых случаях перемещение разделов может быть проблемой. Следует соблюдать осторожность при кладке стен на ребристых потолках. Смена расположения неконструктивных перегородок не является проблемой на полу на полу и на монолитном потолке.

К сожалению, даже несмотря на тщательную проработку проекта, некоторые вещи замечены только в построенном доме. На исходном этапе мы все еще можем принять решение об изменениях: иногда установка стены на расстоянии нескольких сантиметров позволит вам принять душ в ванной комнате или улучшить положение гардероба.

Изменение расположения перегородок (не несущих конструкций) не является проблемой на полу на земле. Также на монолитном потолке вы можете легко изменить свое положение.

Однако на ребристом потолке каменные стены могут быть построены только перпендикулярно балкам пола - тогда линейная нагрузка равномерно распределяется по нескольким балкам, и нет риска поломки потолка.

Перегородки, выполненные в легкой строительной системе - гипсокартон или GW - могут быть установлены на любом потолке, переставлены и добавлены.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: