Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Висячий Рождественский венок

Рождественский венок является признаком наступающего Рождества. Посмотрите, как сделать висячий венок Адвента, для украшения которого использовались миниатюрные Вифлеемские звезды. Инструкция о том, как сделать Адвент венок шаг за шагом.

Традиционный рождественский венок - это украшение, подвешенное к потолку. Попробуйте сделать венок Адвента, главным украшением которого являются миниатюрные Вифлеемские звезды. В этом помогут пошаговые инструкции на картинках.

Следующие материалы будут необходимы, чтобы сделать венок Адвента:

  • большой круглый деревянный поднос,
  • четыре сильных звена (для поддержания композиций),
  • 8-10 миниатюрных пуансеттий в горшках,
  • полиэтиленовые пакеты,
  • шерсть и пряжа,
  • четыре высоких стакана
  • четыре свечи
  • песок,
  • ленты и украшения (шишки, веточки, яблоки, безделушки, звезды)
Шаг 1: Просверлите четыре отверстия в лотке в 12, 3, 6 и 9 часов. Не забудьте оставить достаточно места от края (фото: Stars Unite Europe) Шаг 2: Пропустите веревки через отверстия, а затем сделайте крепкие узлы снизу. Веревки должны быть достаточно прочными, чтобы выдержать вес венка (фото: Stars Unite Europe) Шаг 3: Поймать концы веревки на равные длины и сделать узел. Затем протяните через него крючок S и повесьте его на потолок. Убедитесь, что лоток висит горизонтально (фото: Stars Unite Europe) Шаг 4: Приклейте четыре подноса к подносу горячим клеем (Фото: Stars Unite Europe) Шаг 5: Поместите пуансеттии в декоративные горшки или заверните в войлочные кусочки. Перед тем, как покрыть растение куском материала, сначала закрепите его полиэтиленовым пакетом, который следует прикрепить с помощью капли горячего клея. Чтобы крышка не двигалась, обмотайте ее нитками ниток (фото Stars Unite Europe) Шаг 6: Залейте мелкий песок в стаканы и поставьте в них свечи. Установить пуансеттии на подносе (фото: Stars Unite Europe) Шаг 7: Наконец, украсьте венок безделушками, сосновыми шишками, яблоками и ветками. Фенечки, звезды и ленты, свисающие с потолка, добавят очарования этому расположению (фото: Stars Unite Europe) Готовый венок Адвента можно повесить, например, над обеденным столом (фото: Stars Unite Europe)

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: