Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Быстрое строительство дома - мечта многих инвесторов. Вы можете легко реализовать их, выбрав скелетную технологию. Каркасные дома возводятся без необходимости эксплуатации так называемых мокрая работа. Если вы предпочитаете кирпичный дом, достаньте блоки, которые не нужно утеплять. Вы также быстро построите бревенчатый дом. Хорошая команда построит и завершит дом за три месяца.

При выборе технологии для строительства дома - когда дело доходит до строительных материалов, быстрая сборка обеспечивается с помощью скелетной технологии (то есть так называемых канадских домов).

Каркасные дома строятся на деревянном или стальном каркасе. Между его элементами размещается теплоизоляция, обычно из минеральной ваты. Внутренняя и внешняя облицовка - плиты (OSB, MFP, цементно-волокнистая, гипсоволокнистая, гипсокартон).

Такие дома возводятся быстро, без необходимости так называемых мокрых работ.

мы рекомендуем:

  • Быстрое строительство дома. Как начать и закончить через год
  • Эти строительные материалы позволят вам быстро закончить ваш дом

Кирпичные дома

Если мы предпочитаем кирпичный дом, помните, что мы будем строить его быстрее, дотягиваясь до блоков или блоков, которые обеспечивают стены теплоизоляцией, чтобы их не нужно было дополнительно изолировать. Для этого подходят подходящие блоки из газобетона, керамзитобетона и блоков из пористой керамики.

Кирпичные участки можно заменить легкими скелетными стенами, что также немного ускорит процесс строительства.

Бревенчатые дома

Журналы также могут быть построены быстро. Когда мы нанимаем эффективную команду, они могут построить и закончить дом за три месяца.

Крупные бревенчатые дома готовят строительные материалы на заводе на основе детального проектирования. Позже они предоставляют нужное количество предметов для строительства, и команда начинает сборку. Это трудоемко, потому что шары тяжелые. Они размещены - один поверх другого - на заземленном шаре, который опирается непосредственно на изолированный фундамент.

Бревна также могут быть использованы для создания межэтажных потолочных конструкций. Позже на них делается деревянный грунтовочный пол. Ферма крыши сформирована традиционным способом.

Прежде чем мы выберем бревенчатый дом, помните, что он будет подходить только там, где есть достаточное окружение - леса, поля, горы, луга, возможно, подобные здания.

Также необходимо обратить внимание на то, что сегодня твердые бревна толщиной 30 см не будут соответствовать требованиям теплоизоляции. Чтобы коэффициент теплопередачи U не превышал требуемые 0, 3 Вт / (м2 · К), бревна должны быть значительно толще, или необходимо использовать дополнительную изоляцию. Бревенчатый дом в сыром состоянии стоит 1200-3000 зл / кв.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!