Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Если мы умело подберем кусты для живой изгороди и правильно о них позаботимся, то живая изгородь успешно выполнит свои функции. Посмотрите, какие кусты выбрать для живой изгороди и какие кусты для лиственной изгороди. Откройте для себя лучшие изгороди!

Растения для хвойных и лиственных изгородей. Какие кусты я должен выбрать для живой изгороди?

Когда мы хотим отделить себя от обременительного соседства, нам не нужно сразу же ограждать имущество - просто посадить живую изгородь. Если мы умело подберем виды растений и правильно позаботимся о них, то такая живая изгородь - лиственная или хвойная - эффективно защитит нас от посторонних глаз. Живая изгородь, которая должна покрывать внутреннюю часть сада как летом, так и зимой, должна быть плотной и иметь высоту не менее 1, 5 метра.

Требуется 5-10 лет для того, чтобы плотная формованная живая изгородь выросла между 1, 5 и 2 метрами в высоту и немного не сформированной живой изгороди (2-8 лет). Для тех, кто не хочет ждать и не успевает на лечение, и хочет иметь живую изгородь высотой 1, 5 или 2 метра, лучшим решением будет покупка хвойных растений столбчатых сортов желаемой высоты.

Смотрите таблицу ниже для растений, рекомендуемых для лиственных и хвойных живых изгородей!

Рекомендуем фильм: Как выбрать садовые инструменты для обрезки растений? Больше фильмов on.tv

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: