Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Покупка окон является инвестицией на протяжении многих лет. Стоит выбирать те, которые имеют новейшие технологические решения и отличные тепловые параметры. Эти расходы обязательно окупятся

Выбор окон является очень важным решением. Комфорт квартиры и эстетика дома зависят от качества оконной рамы. Вот несколько основных советов для тех, кто хочет купить окна ПВХ.

Выбор окна. Как купить оконные рамы?

Окна лучше всего заказывать у официального представителя производителя со сборкой. Он имеет полный обзор своего каталога и легко выбирает правильный для вашего дома. Некоторые производители предлагают только определенные, типичные размеры окон, в то время как другие требуют дополнительной оплаты. Однако, когда вы мечтаете о окнах оригинальной формы и необычного размера, вам следует искать компанию, которая производит окна без дополнительной оплаты. Окна обычно ждут 2-3 недели. Если вы размещаете заказ в полный сезон или хотите иметь необычные окна, время ожидания может составлять до двух месяцев.

Тепловые параметры

В новых домах окна составляют все большую и большую часть стен, поэтому, как и они, они должны быть максимально теплыми. С января 2014 года теплопроводность окон составляет U = 1, 3 Вт / (м 2 К), а с января 2017 года она будет снижена до U = 1, 1. Если вам нужны большие окна в вашем доме, они должны соответствовать еще более высоким требованиям к теплоизоляции.

Производители окон знают об этом, поэтому на рынке представлены очень хорошие тепловые параметры. Окна, рекомендуемые для энергоэффективных домов, имеют коэффициент теплопередачи Uw не менее 1 Вт / (м 2 К) или ниже. Целесообразно выбирать продукты с самыми последними технологическими решениями, то есть с термоусадочными вставками в профилях, толстыми профилями, в которые можно установить трехпанельный пакет, заполненный аргоном, рамой с теплым расстоянием, как минимум тремя уплотнениями.

Не менее важно то, как они смонтированы. Сделайте ставку на компанию, установщики которой используют уплотнительные ленты, чтобы гарантировать отсутствие тепловых мостов вокруг косяка.

Через окна вы также можете согреть интерьер зимой. Важным параметром стекла является коэффициент пропускания солнечного излучения г. Чем он выше, тем больше солнца и тепла попадет внутрь. На южной стене стоит установить окна с коэффициентом g 0, 6. Однако помните, что летом вам придется накрывать их навесами или жалюзи.

Материал - ПВХ окна

Окна ПВХ должны иметь максимально толстые стены и усиление из секций, обеспечивающих жесткость. Количество больших камер важно в пластиковых профилях. Использование внешних алюминиевых накладок на деревянные или ПВХ-профили обеспечивает высокую и длительную устойчивость к погодным условиям. Такие окна стоят дороже примерно на 30%.

арматура

Не все окна в доме должны иметь одинаковую фурнитуру. Вы можете выбирать между наклоном и наклоном и поворотом окон. Но если у вас есть доступ только к ним для чистки, вы можете выбрать не открывающиеся окна, потому что они намного дешевле. Помните, что в домах с гравитационной вентиляцией некоторые окна должны иметь диффузоры.

В больших балконных окнах будет удобно использовать тормоз, чтобы не давить створки под воздействием ветра. Для детской комнаты вы можете выбрать окна с ручкой ключа. Если бабушка и дедушка живут с нами, вам будет легче открывать окна, когда ручка прикреплена внизу профиля.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: