Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Широкие доски из лиственницы, расположенные горизонтально, создают спокойную поверхность

Сила натуральных материалов это долговечность и … тепло. В отделке фасада этого дома особое внимание уделяется удачному сочетанию клинкерного кирпича, штукатурки и дерева. Облицовка из дерева и клинкера создает впечатление прочного сиденья, его очарование особенно выделяется лучами солнца.

Натуральные материалы для дружелюбного фасада. Фасад из дерева и клинкера

Рядом с интересным, разрушенным корпусом дома, спроектированным архитекторами Магдаленой и Мачей Бечаком, именно фасады отличают его от многих других. Доминирующий клинкер теплого, естественного цвета - это внешняя стена трехслойной стены. Основным преимуществом клинкера является долговечность. Клинкерный кирпич характеризуется твердостью и устойчивостью к внешним факторам. Этот фасад не требует ухода в течение многих лет и сохраняет свой первоначальный вид в течение длительного времени. Клинкер сопровождается фрагментами деревянной облицовки и штукатурки глубокого графитового цвета.

Натуральные материалы и корпус дома

Материалы на фасадах подчеркивают взаимопроникновение комков. Куб, добавленный к основному клинкерному корпусу дома, отделан штукатуркой. Его голубиный цвет относится к цвету кровли и бликов. Эта часть дома, видимая спереди, заметно выделяется на фоне стен из клинкера и своим холодным цветом подчеркивает разницу в его функциях - здесь есть подсобные помещения (гараж и кладовая).

С запада (фасад сада) меньший блок, покрывающий гостиную, был отделан теплым деревом из лиственницы. Такая же облицовка была использована на стенах первого этажа дома со стороны сада террасой из дубовых досок. Отделка фрагмента фасада сада деревом, которое вызывает тепло домашнего камина, выделяет эту часть дома и подчеркивает ее неповторимый характер - как центр семейной жизни и место отдыха.

Кирпич и дерево на фасаде - горячее соединение

Каждый фрагмент фасада был тщательно продуман и изыскан. Плиты из лиственницы расположены горизонтально, благодаря чему они хорошо сочетаются с клинкерным кирпичом и его швами. Большие стеклянные поверхности и подрезка блока, поддерживаемые двумя стальными колоннами, делают фасады светлыми. Сочетание кирпича и дерева - натуральных, подходящих и благородных материалов - никогда не надоест. Это также позволит дому гармонично вписаться в ландшафт.

Дом с фасадом из дерева и клинкера

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: