Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Конкретная и настоящая мечта, связанная с семейным домом, - платить низкие счета за отопление. Сэкономленные деньги могут быть использованы для других целей, например для удовольствия. Как сделать Ответ относительно прост. Выбор изоляции из пенополистирольных пенополистирольных плит с превосходными эксплуатационными свойствами и наиболее благоприятным коэффициентом теплопроводности лямбда (λ) - даже 0, 031 Вт / (мК) может снизить расходы на отопление до 70%.

Экономия в зависимости от размера, типа здания и используемых технологий может достигать нескольких тысяч за один отопительный сезон. Мало кто из инвесторов осознает тот факт, что расходы на покупку полистирола составляют всего 10-15% от стоимости всей теплоизоляции и только 2% от общей стоимости строительства. Стоит помнить, что качественный полистирол защитит здание от низких и высоких температур в течение всего срока службы здания, то есть не менее нескольких десятков лет.

Ставка на графит от Termo Organika - это всегда хороший выбор

Наиболее важным параметром полистирола является его коэффициент теплопроводности, то есть λ (лямбда). Чем ниже значение лямбда, тем лучше для полистирола, потому что это лучший, более теплый изолятор. Лямбда-пена для полистирола составляет от 0, 031 до 0, 044 Вт / (мК). Вспененный полистирол TERMONIUM PLUS для фасада или пола на крыше (λ 0, 031) и TERMONIUM для фасада или пола на крыше (λ 0, 032) - самые теплые графитовые плиты лидера отрасли -Termo Organiki.

Графитовая пена с низкой лямбдой и относительно небольшой толщиной может лучше изолировать здание, чем более толстая пена с высокой лямбдой. Кажущаяся небольшая разница в значении лямбды может означать в результате совершенно разные классы полистирола. Например, 28 см вспененного полистирольного слоя с коэффициентом лямбда 0, 044 имеет меньшую изоляцию, чем, например, 20 см вспененного полистирола графита Termo Organika с коэффициентом лямбда 0, 031. Среди имеющихся на рынке пенополистирольных фасадов заявленное значение этого коэффициента может отличаться даже на 35% и более! Это необходимо учитывать при расчете толщины изоляции.

Почему стоит делать ставку на графит?

Графит полистирол, который содержит добавки, улучшающие изоляционные свойства полистирольных плит (например, графита), является продуктом, который отвечает требованиям к изоляционным материалам, и благодаря которому можно достичь высокой тепловой защиты здания. Графитовые пластины изготавливаются так же, как и обычные белые пластины, но отличие состоит в том, что сырье для их производства содержит соответствующие добавки, которые улучшают изоляционные свойства, при этом давая характерный графит-серебристо-серый цвет. Весь смысл улучшения свойств направлен на снижение потерь тепла из-за радиации. Добавки в форме, например, графита, которые поглощают или отражают инфракрасное излучение, делают этот тип пенополистирола очень хорошими теплоизоляционными свойствами.

Графитовый полистирол, в дополнение к отличным изоляционным качествам, имеет то же удобство использования, что и традиционные плиты, которые были проверены и положительно оценены пользователями, дизайнерами и подрядчиками за последние несколько десятилетий. Вспененный полистирол - это материал, который со временем сохраняет свои очень высокие изоляционные свойства. Он прочен, стабилен по размерам и устойчив к влаге, и работа с ним не требует дополнительных гигиенических мер.

Графитовый пенополистирол оказывает даже меньшее влияние на традиционные строительные конструкции, чем традиционные панели. Его очень легко обрабатывать - его можно разрезать и собрать с помощью самых простых инструментов. Он благоприятен для окружающей среды и здоровья человека, что, например, подтверждает допуск полистирола к контакту с пищевыми продуктами. Он устойчив к плесени, грибкам и бактериям. Он не стареет, и его изоляционные свойства не изменяются при низких температурах и в условиях повышенной влажности.

Пенополистирола нет даже, особенно в случае графита

Некоторые инвесторы сравнивают разные марки и виды полистирола только по цене. Это большая ошибка. Почему? Разница в цене - если мы изолируем весь дом - между продуктом очень хорошего качества, например графитом Termo Organki, и слабым продуктом часто составляет всего несколько сотен злотых. Однако, если окажется, что более дешевый материал не выполняет свою роль, все расходы на изоляцию будут потеряны навсегда. Тепло все равно будет выходить через стены, и экономия на отоплении не будет удовлетворительной.

Так о чем вы должны помнить? Прежде всего, о покупке полистирола с вашей головой. Предварительно стоит провести тщательное исследование рынка, и вам определенно следует отказаться от мысли о покупке у неизвестных производителей. Рекомендуется выбирать фирменный пенополистирольный графит только у тех производителей, которые годами работают над узнаванием клиентов. Абсолютно необходимо избегать материалов с удивительно низкой ценой, потому что снижение цены не является результатом заботы производителя о затраченных деньгах клиента, но часто является результатом очень низкого качества предлагаемого продукта. К сожалению, это позже негативно отразилось на эффективности и долговечности всей теплоизоляции. При покупке графитового полистирола на строительном складе мы не можем проверить технические параметры производителя, заявленные методом глаз. Для этого вам понадобится профессиональное лабораторное оборудование, которое позволит вам сверять фактические значения с указанными на упаковке. Однако специалисты сходятся во мнении, что исключительно привлекательные строительные изделия могут быть сомнительного качества.

Здесь мы подошли к вопросу - качество полистирола является ключевым. И качество графитовых пластин тоже не самое лучшее. Эксперты по строительству рекомендуют проверять результаты проверок пенополистирола, проводимых строительным надзором, перед покупкой на GUNB. Они настоятельно рекомендуют производителям, чья продукция прошла положительный контроль со стороны государственного офиса. Также стоит проверить на сайтах производителей, какие из их продуктов имеют сертификаты и рекомендации по качеству, выданные научными институтами, занимающимися проверкой строительных материалов. В Польше такие подтверждения качества выдаются независимым Институтом Строительных Исследований.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: