Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

В дизайне оригинального дома существующие деревья были включены в деревянную террасу. Дизайн дома: jmsSTUDIO; Якуб Луджан, Михал Смоларский

Основная часть дома недалеко от Кракова имеет черты современного здания сарая. На фасадах использовалась темно-серая штукатурка и натуральный камень - шифер в оттенках серого. Крыша покрыта антрацитовой черепицей. Это дало сильный визуальный эффект, поддерживая порядок и мир на фасаде.

Дом был спроектирован таким образом, чтобы после открытия большого остекления вы могли свободно выходить на улицу и стирать границу между интерьером и внешним миром. Такое размывание границ между пространствами делает их более функциональными и позволяет лучше их использовать.

Дизайн дома: jmsSTUDIO; Якуб Луджан, Михал Смоларский

Зонирование открытых террас из композитных досок - интересная идея. План дома предусматривает основную террасу, соединенную с боковой вспомогательной террасой - слегка скрытую и составляющую частную зону. Вспомогательная терраса соединена с зоной отдыха здания. Чтобы защитить основную террасу от чрезмерного солнечного света, были спроектированы железобетонные рамы, между которыми можно натянуть тенты или паруса. Гараж на две машины спроектирован как навес для машины, встроенный в здание и отмеченный рамкой антрацитового цвета.

Преимущества проекта:

  • современная композиция, созданная с уважением к природе
  • интерьеры, связанные с террасами благодаря большому остеклению
  • чердак открытое пространство для свободного использования
Современный каменный фасад из сланца в современном проекте сарая недалеко от Кракова. Проект: jmsSTUDIO; Якуб Луджан, Михал Смоларский

Интересное расположение чердака

Дизайн также предусматривает необычное использование чердачного пространства. Поскольку инвестору нужна полезная площадь для комфортного использования здания, чердак был спроектирован как большое открытое пространство, в котором была отделена только небольшая ванная комната с душем. Оставшаяся часть - гостевая зона, в которой вдоль стены колена будут установлены несколько кресел, стол и ряд шкафов для вещей для гостей. Матрасы будут уложены для сна. Все пространство предполагается отнести к чердаку - чердак в туристических общежитиях. Это мобильное устройство, и при необходимости вы можете легко использовать чердак для других нужд.

Интересное предложение по освещению проезжей части из гранитных кубиков. Проект: jmsSTUDIO; Якуб Луджан, Михал Смоларский

Деревья интегрированы в строительство террасы

Очень большое преимущество участка с уклоном возле Кракова, где будут строиться инвестиции, - это красивые березы, которые инвестор решил сохранить, чтобы придать недвижимости климат и оригинальный внешний вид. При проектировании эти деревья были включены в террасу, чтобы они могли расти свободно. Кроме того, терраса была слегка поднята над землей. Для этого была использована естественная капля участка, которая добавляет легкости террасе и делает здание более привлекательным.

Другим интересным решением являются прямоугольные светильники, встроенные в дорожное покрытие проезжей части, которые дают интересное ночное освещение и очень сильный дизайнерский внешний вид проезжей части, которая перестает быть обычной мощеной площадью и становится интересной небольшой архитектурой.

Дизайн современного сарая с интересной идеей для кровли террасы и большого остекления. Проект: jmsSTUDIO; Якуб Луджан, Михал Смоларский

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: