Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Галерея: Как добавить зимний сад в здание

Как добавить зимний сад в существующее здание и как адаптировать зимний сад к архитектуре дома? Мы предлагаем лучшие решения.

Зимний сад требует разрешения на строительство, потому что его доставка предполагает создание дополнительного фундамента или увеличение отверстия в стене, и, таким образом, нарушает структурную систему здания. Это дорогостоящая инвестиция, которая запланирована на многие годы и должна сочетаться со зданием, поэтому крайне важно уточнить стиль и вписать его в корпус дома. Поэтому лучше не отказываться от услуг архитектора, хотя стоит ориентироваться в рыночном предложении и представлять ему свои идеи, которые помогут вам выбрать оптимальное решение.
При поиске вы должны руководствоваться определенным критерием - одни смотрят на функциональность, другие на форму, подавляющее большинство на цену. Архитектор должен с самого начала знать, чего мы ожидаем, это значительно облегчит сотрудничество.
Если зимний сад нужно обогревать и использовать в течение всего года в качестве места отдыха, вам необходимо спроектировать конструкцию так, чтобы она соответствовала определенным требованиям по теплоизоляции. Не должно быть никаких тепловых мостов на соединениях с домом и фундаментом, и должны быть обеспечены надлежащие отопление и вентиляция. Однако, если сад должен быть сезонным, то есть без поддержания в нем комнатной температуры и в холодные месяцы, служащего помещением для хранения деликатных садовых растений, его тепловые параметры не так важны. Тем не менее, проблема правильной планировки интерьера остается важной, чтобы ее можно было свободно перемещать, даже если она покрыта цветочными горшками или неиспользованной садовой мебелью.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: