Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

При оформлении интерьеров в доме, где используются террасные окна с наклоном и поворотом, оставьте место для открывания

Цены на пластиковые окна и деревянные окна могут существенно различаться. Давайте проверим, как формируются их расходы и почему мы должны платить больше за одних, чем за других.

Цены на пластиковые окна и деревянные окна. Что повышает их стоимость?

,

Не секрет, что за деревянные окна приходится платить больше, чем за пластиковые окна. Для многих инвесторов цена по-прежнему является решающим критерием при выборе окон. Поэтому наиболее популярными являются пластиковые окна со значением U, лишь немного превышающим текущие требования. Конечно, это модели белого цвета, имеющие фурнитуру с основными функциями - открывание, наклон, микровентиляция. Модели в этом стандарте также являются лидерами по популярности среди деревянных окон, хотя их цена явно выше, чем цена пластиковых окон.

Что увеличивает цены на окна ПВХ?

Цены на пластиковые окна, как и цены на их деревянные кассиры, помимо размера, также зависят от типа используемого стекла, цвета шпона или породы дерева, дополнительной противовзломной защиты. Цена повышается за счет структурных подразделений крыльев и мантинов. Любые необычные формы - арочные верхушки прямоугольных окон, круглые или треугольные окна также значительно увеличивают цену. Это касается как окон ПВХ, так и деревянных окон.

Между двумя окнами широкого мансардного помещения была проложена перегородка, и таким образом каждое из них освещает отдельную комнату. Однако оконный проем находится в углу комнаты, и для более равномерного доступа света необходимо было использовать дополнительное мансардное окно

За что мы будем платить при покупке пластиковых окон?

Что влияет на повышение цен на пластиковые окна ? Мы должны будем принять во внимание дополнительные расходы, если мы хотим установить более дорогие окна в окне. Мы заплатим на 250-350 злотых / м2 больше за противовзломное стекло класса P4, на 120-300 злотых / м2 больше за противовзломное стекло класса P2. Мы платим дополнительно 186-300 злотых / м 2 за безопасное остекление. Самоочищающееся стекло - дополнительная стоимость около 300 зл / м 2 . Напротив, двухкамерные панели с Ug 0, 5-0, 7 Вт / (м 2 .К) стоят около 125 злотых / м 2 . Остекление с более высокой звукоизоляцией (38 дБ вместо стандартных 33 дБ) обойдется нам на 100-125 зл / м2 дороже. Стекло с более высокой звукоизоляцией (44 дБ вместо стандартных 33 дБ) - примерно на 750 зл / м 2 дороже. Вышеуказанные суммы также относятся к остеклению в деревянных окнах.

Расходы на нестандартные фитинги

На цену пластиковых окон также будут влиять другие, чем стандартная фурнитура. Противовзломный класс WK2 с рукояткой, оснащенной замком, обойдется нам примерно в 130-150 злотых. Если мы выберем оборудование с тормозом в ручке двери, общая стоимость увеличится примерно на 130 злотых. Фитинги с функцией постепенного наклона стоят около 15 злотых. Точно так же эти цены будут формироваться в случае деревянных окон.

Цены на пластиковые окна и их цвет и форму

Если мы хотим, чтобы рамы имели цвет, отличный от белого, мы должны учитывать тот факт, что цена пластикового окна увеличится примерно на 10-31%. Для цвета, отличного от белого с обеих сторон рамки, стоимость увеличится на 40-45%. Дополнительные расходы также повлекут за собой прямоугольную форму окон из ПВХ . В случае окна с арочным или арочным окном предполагается цена прямоугольного окна, в которое вводится измерение с аркой, и оно умножается на 2. В случае треугольного или треугольного окна - то же самое, за исключением того, что цена умножается на 1, 5. Остекление - это дополнительные 18-37 злотых / поле, в то время как вертикальное или горизонтальное структурное разделение крыла увеличит наши расходы примерно на 50 злотых / м.

Сколько дополнительно для деревянных окон?

Что касается деревянных окон, то тип используемой древесины важен для их цены. Каркас из массива сосны будет дороже стандартного примерно на 10-20%. Из древесины меранти примерно на 20-37%, а из дуба примерно на 35-65%. Рамка в цвете, отличном от белого, имеет доплату 4-20% (обе стороны - 10-40%). Если стоимость наших окон отличается от стандартной, мы будем доплачивать. Для круглого окна - примерно на 100-140% больше, для треугольного окна - примерно на 40% больше, для арочного или изогнутого окна - примерно на 75-160% больше. Остекление баров будет означать дополнительную оплату 20-56 злотых / поле, а вертикальное или горизонтальное структурное деление створки - 70-120 злотых / м.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: