Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Вы планируете обогревать свой дом сжиженным нефтяным газом, но не знаете, как прокладывать газовые трубы. Проверьте, должны ли газовые трубы проходить поверх стен или они могут быть скрыты под штукатуркой. Узнайте, каковы правила эксплуатации труб для сжиженного газа …

Газовые трубы должны быть проложены вдоль верхней части стен. Исключением являются стальные трубы, которые после проверки на герметичность могут быть заделаны в незапечатанный кожух или спрятаны в борозде, экранированной экраном или заполненной легко удаляемой и неагрессивной штукатурной массой.

Предостережение о том, что корпус нельзя герметизировать, вызвано соображениями безопасности . Идея состоит в том, что в случае утечки в газовой системе она может выйти наружу из корпуса и быть удалена через систему вентиляции, не подвергая опасности пользователей системы.

Следует также помнить, что трубы для сжиженного газа (они тяжелее воздуха), в отличие от труб, транспортирующих природный газ, должны проходить рядом с полом, где также должен быть выпускной патрубок, который в случае опасности может быть удален за пределы здания.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: