Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Я хотел бы попросить несколько предложений для годовалых лианы на солнечном балконе. В этом году я хочу «отделить себя» от соседей, посадив на балконе лиану, но я не хочу многолетних лиан, потому что зимой я убираю все с балкона. Какие годовые лианы подходят для такого балкона?

Фасоль - ежегодный альпинист Радии: Магдалена Муха

Окончила Garden Art в Сельскохозяйственном университете в Кракове и аспирантуру в Политехникуме в области планирования и пространственного управления. Это человек, который прекрасно понимает потребности клиентов, которых он увековечивает в своих проектах. Он любит то, что он делает, и не будет обменивать это ни на что другое.

Привет,

Очень хорошим навесом для солнечного балкона может быть хмель ( Humulus lupulus ) или его сорт 'Luteus' - эта лоза растет довольно быстро и имеет интересные плоды в виде мягких шишек. Это не однолетнее растение, это многолетнее растение (то есть вся надземная часть обновляется каждый год), но вы можете сажать новый саженец каждый год. Маньчжурский клематис ( Clematis mandschurica ) ведет себя таким же образом.
Типичные однолетние лианы, посеянные из семян, могут быть: обыкновенные бобы или декоративные бобы (довольно крупные листья с интенсивным зеленым цветом), душистый горох, настурция (но на полном солнце она часто подвергается нападению тлей), вьюнок, крылатый тунберг (с ярко-желтым) цветы), кардиоспермум или кобеа.

привет

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: