Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Подъездная дорога к гаражу должна быть прочной и долговечной, что обеспечит комфортное и безопасное использование автомобиля в течение всего года. Это инвестиция в течение многих лет, поэтому при выборе подъездной дороги необходимо учитывать множество вопросов, в том числе эстетика, долговечность и воздействие на окружающую среду. Итак, давайте сосредоточимся на экологическом продукте, который будет одновременно подчеркивать красивую зелень газона и сада.

Экократка - это долговечный материал для проезда к гаражу, въезда в собственность, парковки, двора перед штаб-квартирой компании или пожарного пути. Благодаря своим свойствам и наличию различной толщины и высоты, ecocrat является универсальным, что делает его пригодным для монтажа перед большинством домов.

Почему стоит использовать экократа для гаражной дороги?

Эксцентрик GeoSYSTEM очень долговечен, устойчив к давлению и нагрузкам - решетки geoSYSTEM G5 max и G4 max способны выдерживать нагрузки свыше 450 тонн на квадратный метр. Стены толщиной 5 мм повышают их долговечность. Заполненные заполнителем, они дополнительно устойчивы к тяжелым транспортным средствам и поворотным колесам.

В отличие от бетона, экократ также проницаем для воды - дождевая вода впитывается в почву, поэтому на поверхности дороги не образуются лужи. Кроме того, сетки geoSYSTEM, заполненные заполнителем, не требуют удаления снега, потому что снег выдавливается в свободные пространства между щебнем. Устойчивость к низким температурам также предотвращает повреждения - что часто имеет место с бетонной поверхностью, которая в сочетании с водой расширяется и разрушается при воздействии отрицательных температур, создавая неприглядные зазоры.

Кроме того, в отличие от бетонных материалов, ecocrat прост в установке . Он укладывается простым способом и может свободно разрезаться, например, с помощью угловой шлифовальной машины, и после заполнения заполнителем он сразу готов к использованию. Если необходимо удалить поверхность - решетка geoSYSTEM легко снимается, а бетон должен быть забит, что является трудоемкой и длительной задачей.

Стоит также подчеркнуть эстетическую ценность экократа. Возможность наполнения его любым материалом - агрегатом или травой - позволяет приспособить экократа к любой местности и окрестностям. Бетон хуже в этом отношении - он не очень эстетичен и не подходит, в том числе для садового пространства и домов в классическом стиле. В свою очередь, решетка, покрытая заполнителем соответствующей фракции, будет идеальным предложением для современного строительства, которое требует иных решений, чем даже традиционные булыжники.

Как сделать дорогу из гаража в гараж?

Подъезд к гаражу от эксцентрика geoSYSTEM сделан очень просто.

Фундамент должен быть адаптирован в первую очередь к местным почвенным условиям и планируемому движению. Во-первых, вам нужно установить размер и форму проезжей части - слишком узкая, что помешает нам свободно маневрировать транспортным средством. Минимальные размеры рампы для легкового автомобиля должны составлять 3х5 метров. Конструкция должна также учитывать ход водопровода и электромонтажа. Если мы пропустим этот этап, может возникнуть риск того, что нам придется позже разобрать дорогу и сделать ее снова.

Следует помнить, что родная почва хорошо уплотнена и поверхностный слой не разрушается. При определении формы и размера проезжей части вы можете использовать колья и веревки. Затем выкопайте грунт до необходимой глубины, выровняйте грунт с помощью пескоструйного балласта и уплотните его с помощью вибратора. Рампа закреплена бетонным бордюром.

На такой подготовленной площадке мы можем начать закладывать экокрузы, не забывая начинать работу, выходя из угла. Решетки geoSYSTEM можно свободно модифицировать, например, разрезать с помощью угловой шлифовальной машины, придавая им необычную форму. Решетки расположены рядами и соединены крючками. Подъездная дорога из геосеток может быть выровнена с помощью вибратора с резиновым покрытием. Затем выберите тип заполнения, который будет покрывать решетки. Это может быть садовая почва с семенами травы или агрегат нужной фракции. Линия розлива определяется с помощью кладки, а для защиты от разливов вы можете использовать садовую окантовку geoBORDER. Обод прикреплен к земле с помощью пластиковых анкеров GeoPIN. Сделанная таким образом подъездная дорога готова к использованию.

Раздавлен экократ

Подъездная дорога к гаражу из Экократа лучше всего заполнена заполнителем фракции 5-20 мм. Это очень функциональное решение. Агрегат долговечен в эксплуатации и хорошо переносит нагрузку на автомобиль. Правильно сделанная поверхность обеспечивает стабилизацию автомобиля и свободный въезд на территорию. Более того, благодаря водопроницаемости камня на поверхности проезжей части не образуются лужи, а зимой на нем нет снега. Поэтому этот тип подъездной дороги к гаражу прост в обслуживании - у него низкие требования к обслуживанию и он подойдет людям, у которых не так много времени, чтобы регулярно ухаживать за подъездной дорогой. Кроме того, подъезд к каменному гаражу выглядит неплохо на фоне современного дома, офисного здания или бизнеса.

Или, может быть, зеленый конец экократ?

  • Смотрите статью о заправке экократов травой >>>

GeoSYSTEM Ekoratki - экологическая поверхность

Экобоксы сделаны полностью из вторичной переработки. Для их производства используется пластик из отходов, например, пластиковые крышки, сельскохозяйственные пленки, автомобильные бамперы. Благодаря этому решению отходы получают «вторую жизнь», а количество мусора сводится к минимуму, поскольку нет необходимости производить их следующие партии. Кроме того, геосетка - это продукт, который может быть переработан. В настоящее время, когда количество природных ресурсов с каждым годом уменьшается, крайне важно найти хорошую альтернативу для нашей планеты. Стоит также подчеркнуть, что благодаря своей ажурной структуре решетка geoSYSTEM создает биологически активную поверхность - они занимают всего 14-20%, оставляя 80-86% неосвоенной площади и обеспечивая естественную растительность растений. Экологическая природа ажурных решеток подтверждается положительным заключением Института охраны окружающей среды - Национального научно-исследовательского института.

ВИДЕО: посмотрите, как выглядит подъездная дорога от экократа!

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: